Пацака-задирака• 29 марта 2015

сколько такое должно стоить?

добрый день. подарили комплект. фото прилагаю... а я даже не знаю ето дорогая вещь или дешёвая? мне просто не нравится...хочу продать. сколько ему цена?
Антонина матушка• 29 марта 2015
Я с такого соскальзываю)))

ЗлойанОним• 29 марта 2015
гривен 400
автор Пацака-задирака • 29 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Я с такого соскальзываю)))
да и я не особе представляю как на таком буду спать....
Цветик-семицветик• 29 марта 2015
у меня такое же, цвет другой. Мне не нравится, тоже подарили. Лежит пылится. Думаю, разве что вместо покрывала использовать...
Пасти Ла• 29 марта 2015
Если шелк натуральный, то дорогое. Не меньше 2000.
А вообще сейчас нормальное постельное меньше 800 грн не стоит.
автор Пацака-задирака • 29 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
я не знаю как проверить натуральный ли...подарили люди не бедные. фото состава я приложила...
Чудо в декрете• 29 марта 2015
за 200 заберу)
Перемелица• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
за 200 заберу)
халявщики тут как тут)))
Пасти Ла• 29 марта 2015
Шелк-относительно легкий ,атлас тяжелее :-)
Если реально шелк- то на таком хорошо летом спать :-)

Крутышка-Пышка• 29 марта 2015
Что то я там слова SILK не увидела, вроде как качественный сатин.
Брыкалка• 29 марта 2015
о, я когда то таким бредила, потом купила и ...начала активно скользить по ночам, а если еще и атласный пеньюарчик то капец. а по теме то я думаю где то 1000,00 грн. размеры набора не маленькие и если это не шелк.
Вечно недо...• 29 марта 2015
Сатин люкс - это дорогая и хорошая постель
Дедуськина бабуська• 29 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
гривен 400
Думаю,що дорожче.зараз нічого нема за таку ціну.хоча не факт,що куплять дорожче.
автор Пацака-задирака • 29 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
сбоку наклейка на укр. натуральна бавовна 100%
Дедуськина бабуська• 29 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Пошукайте в продавалці і продайте трошки дешевше.бо щось ніхто не знає,скільки воно коштує,тикають пальцем в небо.в будь-якому випадку не менше 500.
Пасти Ла• 29 марта 2015
Тем более, если натуральный хлопок и сатин( это переплетение нитей), за евро....меньше 600(т.к. с ,,рук,,) не стоит
Ну это мне так кажется. :-)
Пасти Ла• 29 марта 2015
...Вы же ещё учтите, что 4 наволочки..