Очень-очень• 29 марта 2015

Сироп -НУРОФЕН-открытый 1 месяц назад,хранился не в холодильнике,можно ли дава

ть ребёнку от температуры??
kalynka• 29 марта 2015
можно

Хранительница чешки• 29 марта 2015
так и я в холодильнике не храню..его в холодильнике и нельзя
Хранительница чешки• 29 марта 2015
он храниться в сухом месте при температуре не выше 25 градусов
автор Очень-очень • 29 марта 2015
Ага,спасибо,девочки!! И ещё по темке-37,5,когда сбивать?? всё-таки ночь впереди,обычно.температура у сыночка быстро и высокая поднимается...
1,4 ребёнкуу,играется ,ведёт себя хорошо,насморок только слегка
На-перекуре• 29 марта 2015
У еня этот сироп всегда без холодильника, даже летом
yliya84• 29 марта 2015
Пока не збивайте,нос промывайте.назоферон капайте и лаферобион 5 дней свечи 2 раза в день,афлубин или анаферон детский,это вирусняк.а темпу коетролируйте при 38 вирус погибает,а вы получается будете мешать организму бороться
Губка Боб• 29 марта 2015
В Панадолі в інструкції здається вказано, що після відкриття придатний 1 міс. А в Нурофені такого нічого не вказано, тому даю і після 3х і більше міс. і все ОК,

Губка Боб• 29 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Я б в такому випадку на ніч поставила свічку Парацитамолу. А поки не спить ’Заливала б водою’ навіть через силу
Natalisa7613• 29 марта 2015
Ответ дляyliya84
не много ли иммуностимулирующих?Надо что-то одно выбирать.