Аноним Первый• 29 марта 2015

Мешок вместо живота после родов. А прошло 4 года! Кто сталкивался?

Как боролись? Хоть что-то помогает?
Все тело в растяжках,но живот - кошмар....
Чебуратор• 29 марта 2015
А сразу чего не занялись животом?

Инфотуфелька• 29 марта 2015
2 родов никогда такого не было, но я и не сижу на месте, даже сплю почти стоя!
Вся такая растыкая• 29 марта 2015
Хоть мой муж и не рожал, но живот у него в растяжках и висит - резко похудел. Я уже привыкла и, можно сказать, не замечаю. Старайтесь не комплексовать. Если дело в количестве кожи, то это решается только оперативно.
автор Аноним Первый • 29 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
А сразу чего не занялись животом?
А как? Мазюкалась всем,что советовали. И худела. Похудела,а растяжки посветлели только.Живот похудел,но вокруг пупка осталась такая вот беда.
Бентливуман• 29 марта 2015
занимаюсь, борюсь...
растяжки есть, хочу подключить еще в салоне процедуры, но я особо в них не верю
так чтоб совсем плоский станет тоже не верю, но хоть что-то...
пробуйте, не сидите на месте
автор Аноним Первый • 29 марта 2015
Ответ дляБентливуман
занимаюсь, борюсь...
пробуйте, не сидите на месте
Я-то похудела и работаю над собой,но живот страшный все равно. Все-такие есть надежда,что может поможет хоть что-то...

А какие процедуры?
Опля Картопля• 29 марта 2015
Автор, то же самое, только младшему ребенку уже 8 лет.
Я была очень худой, а ребенок крупный + многоводие. Весь живот в растяжках по кругу от пупка + кожа растянулась. Когда стою, стараюсь втягивать в себя живот, то более-менее, а когда сижу, эта складка кожи меня просто убивает морально... %((
автор Аноним Первый • 29 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
И я была очень худенькая до родов.

А Вы на пляж ходите? Я все никак не решусь. Думаю,что нужно цельный купальник покупать
спальное место• 29 марта 2015
Ответ дляАноним Первый

А какие процедуры?
У меня был огромный свисший живот,спорт зал,пресс и хорошо помогло занятие пол дэнсом,подтянулся,но расстяжки остались,только побелели.

slipolina• 29 марта 2015
Лишнюю кожу можно убрать только оперативным путем((
Опля Картопля• 29 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
И я была очень худенькая до родов.

Хожу, купальник раздельный, но не бикини :) Не очень удобно себя чувствую, это да, особенно, как прошлым летом одна незнакомая тетка на пляже мне посоветовала заняться йогой, чтобы живот подтянуть. Тоже задумываюсь о сдельном купальнике.
спальное место• 29 марта 2015
И самые дорогие крема и гели от расстяжек не помогли,мазала в начале беременности.А потом мой гинеколог сказала мне,что самое хорошее средство от расстяжек ,это когда ещё беременной ходишь,надо махать жирным обычным детским кремом толстым слоем,к примеру Аленкой.
автор Аноним Первый • 29 марта 2015
Ответ дляспальное место
ух ты
Но живот нормальный? Просто растяжки и все?
Бентливуман• 29 марта 2015
Ответ дляАноним Первый

А какие процедуры?
косметолог советует мезотерапию, какие-то инъекции с препаратом и мезороллер, показывала фотки до и после
я пробовала и ручной и аппаратный массаж, ну не особо эффективен. У меня растяжек немного, у меня там жирок скорее и кожа дрябленькая такая проблема
спальное место• 29 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
ух ты
Да нормальный,прессик)Но был действительно огромный мешок,у меня свекровь за голову хваталась,со словами,не ужели такой живот и останется)Самый лучший вариант пол денс,нагрузки офигенная,все подтягивается, а про танец вообще молчу),мужу потом будете танцевать)
Откушу что там торчит• 29 марта 2015
И у меня пупок обвис ..двое детей. Хожу в зал, но совсем чуть чуть подтянулась кожа( на массаж ходила , мумие мазала, все по немножку и результат манипусенький но есть)
КрытыхРынков• 29 марта 2015
Я после родов два года была как щепка! А тут к новому году расперло:-) :-) и никак не соберусь,и жопа и пузо и бока:-) и перестать жрать не могу:-) :-) :-) :-)
КрытыхРынков• 29 марта 2015
Сейчасделаю массаж в ванной в душе массажором,далее мажу ламинарией,обертываюсь и 40 минут дома под штанами хожу,потом пленку снимаю и хожу дальше:-) и так два раза в неделю.кожа подтягивается на ногах-сто процентов,а живо медленнее:-) но все же светую
КрытыхРынков• 29 марта 2015
Живот * :-)
Буква отпала