Фисташковый кокец• 29 марта 2015

Утро в многодетной семье )))

Любим чай) пьем большими чашками, наш папа встает раньше всех и всем делает его.
У нас четверо детей, самому младшему 1.7
Вопрос вот в чем, какими чашками пьете Вы? Или это мы одни такие неправильные )))
Люлякус• 29 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
простите любезно )))
Приятного чаепития) можно с пироженкой)
Я оладьи взяла, днем еще напекла. Вот все вы виноваты))
Честно, очень мило, когда кто-то делает утренний чай для большой семьи. Счастья и здоровья всем вам

Не жена• 29 марта 2015
Супер!Мы тоже пьем чай из таких чашек.Здоровья и любви Вашей большой семье!
автор Фисташковый кокец • 29 марта 2015
Ну Слава Богу, а то как кто в дом, удивленные глаза и вопрос * Из чего тогда Вы едите?*
вентиляторная• 29 марта 2015
У меня трое,(один ещё правда чаек не пьёт,- грудничок)) утром чай пью больше я. Малые кашку молочную любят с утра. И ничего другого не хотят. Ваша утренняя картинка просто супер!! Какого размера чайник?))
автор Фисташковый кокец • 29 марта 2015
Ответ дляЛюлякус
Спасибо)И Вам всех благ)
ИзЮмрудная• 29 марта 2015
у меня точно такая же сиротская чашечка
Сумка с непогодой• 29 марта 2015
У вас такая же плитка как у моей свекрови
Унесенная_ветром• 29 марта 2015
У Вас наверно лимонов 5 в день уходит))))
автор Фисташковый кокец • 29 марта 2015
Ответ дляНе жена
Спасибо) нет пожелания важнее, чем здоровье)

ПешитеБесАшипок• 29 марта 2015
Автор, посмотрела на ваше фото и улыбнулась. Фото семейное, душевное, позитивное. И папа молодёжи, семьянин!
Сегодня я не я• 29 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
бесполезная вещица..лукодержатель))))
А я подумала что для нарезки мяса..
Наизнанку• 29 марта 2015
автор Фисташковый кокец • 29 марта 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
Кстати муж сказал что на 5 чашек, лимон ушел)
Пробовали перетирать, дети кривятся...горчит.
все по ГОСТу!• 29 марта 2015
Ответ дляЛюлякус
Сходите в тему про жриц ночи... Там все такие, с чаем и блинами-пирогами. К пляжному сезону готовятся.
Natalka8755• 29 марта 2015
Прямо всех удивляют обьемы,я два раза просто ставлю чайник кипятиться,ведро не грею.у нас тоже четверо детей,правда муж меня так не балует,все я.чай,свежая кашка молочная-овсяночка,посуду прибрать,промыть, тоже я.патриархат.
автор Фисташковый кокец • 29 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
есть такое)
фото сделала старшая )
я пришла на смех, папа обычно сделал чай, и поставил бутылочку младшего)
случайное фото )
Люлякус• 29 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
И что? Меня это не касается)
IQ 80• 29 марта 2015
так мило!
автор Фисташковый кокец • 29 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну зачем вы так...

yana0591• 29 марта 2015
класс,у меня таже такая чашка)
IQ 80• 29 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
0.7 кажись...
капец!
а вообще приучайте детей есть с утра,а не чаи гонять.это будет правильно.)
Любви вам!• 29 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а это папа так свою отмечает, там сахара полкило...
какие Вы клевые наверно...удачи Вам и благополучия, Семья!!!
Миззери• 29 марта 2015
у нас такие же)) я даже кофе такой пью, да-да))
алена прекрасная• 29 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а почему в 5-ой чашке много лимонов?
а что два это много?
Я тоже так пью... еще и по две бывает!
Реанимация• 29 марта 2015
и мы чаеманы)) правда чашки у каждого свои-чтоб не дрались.
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2015
Супер семейка,молодцы.
автор Фисташковый кокец • 29 марта 2015
Ответ длявентиляторная
обычный электрический на 1.7 просто греем несколько раз )
ВсеЧетко• 29 марта 2015
Мы тоже пьем чай в больших объемах. Чем больше чая в кружке, тем больше можно слопать конфет
Нафаня Маня• 29 марта 2015
Мы с мужем тоже из таких больших пьем, дочка из стандартной (200 г), а у сынульки маленькая с бибикой (2 года ему). Но чаепития это святое, с бутербродиками, пеяеньками, блинами, или чем то еще, на что мама сподобится. Чайник электрический сплавили на дачу, купили обычный, большой.
Резвая лошадка• 29 марта 2015
Ответ дляалена прекрасная
а что два это много?
Я тоже так пью... еще и по две бывает!
просто в этой чашке больше лимонов, чем в других, поэтому и спросила