Фисташковый кокец• 29 марта 2015

Утро в многодетной семье )))

Любим чай) пьем большими чашками, наш папа встает раньше всех и всем делает его.
У нас четверо детей, самому младшему 1.7
Вопрос вот в чем, какими чашками пьете Вы? Или это мы одни такие неправильные )))
Попижёновна• 30 марта 2015
фотка - супер!
скоро у нас будет что-то наподобии - я беременна четвертым
по теме - у меня и мужа точно такие чашки
дети из таких пока не осиливают))

ША все! я пришла• 30 марта 2015
Нежная Лапка• 30 марта 2015
и мы так же пьем и теми же чашками, нас 4 чел в семье))) это французские (производитель) чашки 0,5 литров ,да? чайлюбим, чайник трех литровый, заварники литровые, один на зеленый чай, другой на черный.
Татьяна2012• 30 марта 2015
Ответ дляПетриківна
Тогда это повод создать еще несколько тем
та да, как же без этого)
Умничка-помощничка• 30 марта 2015
У нас трое детей , но сейчас с нами бабушка и дедушка живут- тоже чашек с утра))) только чашки у каждого личные и большие только у взрослых! Может дети еще малы
Краля-Галя• 30 марта 2015
Ответ дляПетриківна
А вместе с жидкостью калий и кальций, который кофе вымывает?..
ну естественно))) не держать же мне ’всё’ в себе, чтобы калий и кальций не вымыть)))

Автор, простите, что спамим в Вашей чудесной темке! Ваш муж - ЧУДО!!! Здоровья всей вашей семье!
Бабочки в моём животе• 30 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
Меня забавляют такие вопросы) А что,если 1?)
я мечтаю о таком количестве детей, и у меня ’пунктик’ по поводу жилплощади, все говорят рожай, а я боюсь места мала будет)) Вот и поинтересовалась у Автора, таким уютом и позитивом от фотки повеяло, что аж на мозоль мне надавило
Как Вам мой ответ? Или он тоже кажется для Вас забавным?
Не прохожу мимо• 30 марта 2015
ой, коричневая бадья, как у меня)) и коктейль аналогичный +5 ложек сахара с меньшей чашки не напиваюсь)) в гостях чашка 200 мл, как микроскопическая кофейная считается)
автор Фисташковый кокец • 30 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, простите мое любопытство А сколько у Вас комнат в квартире или доме?
квартира.большая) не прилично большая....правда )
4-х комнатная.

Бабочки в моём животе• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
4-х комнатная.
)))молодцы Рада за Вас))
Нам еще работать в этом плане, у нас двухкомнатная(
Татьяна2012• 30 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Скажу вам так, если не опустите все ваши пунктики - то и жилплощадь не увеличится) Живите, пока живется, жизнь - она короткая! Если хочется - рожайте, и продолжайте идти к вашей цели, касающейся жилплощади.
автор Фисташковый кокец • 30 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
я ответила, но и правда вопрос странный...
автор Фисташковый кокец • 30 марта 2015
Ответ дляMarishulaB
Чашки большие, но чай не люблю. А вот кофе с молоком могу ведрами пить)))

А еще у меня такая же сахарница ))))))
Бывае и кофе) но для детворы это табу..ни-ни..
Бабочки в моём животе• 30 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
будем стараться)) пока не выходит, живем в двушке.
Радуга-дуга• 30 марта 2015
а мы стакан воды после пробуждения всей семьей. Если холодно или горло болит, то теплой воды. Чай натощак лично у меня вызывает тошноту. Через пол часа после воды завтрак. А вот потом такая кружка чая- милое дело. Вот на ночь такую могу выпить. С лимончиком.
Всех анонимов аноним• 30 марта 2015
супер и главная фишечка, самым маленьким тоже чай, ну что, что в бутылочке, все серьезно )))
Класс )
lady_yelena• 30 марта 2015
автор, это так мило))) у нас тоже 3 деток, но дочка с папой убегают раньше , а мы все дрыхнем)))) А такая чашка только у меня!
Бабочки в моём животе• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ну чего странный?))
просто, у кого что болит)) для меня этот вопрос сейчас очень остро стоит)
Weero• 30 марта 2015
У нас такие же чашки в семье.

Татьяна2012• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я вот лично убедилась, что и в однушке может быть прекрасная жизнь, поэтому меня никто не переубедит, что для счастливой жизни на каждого члена семьи нужна комната.
IQ 80• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
о!правильно!я своему сыну только в 15 лет разрешила пить кофе и то,только натуральный.но он,правда,раньше и не просил.
а сколько вашим деткам,что они осиливают поллитра чая,да еще и после каши?
автор Фисташковый кокец • 30 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
понимаете, для того что бы купить эту квартиру, мы продали две свои холостятские, заняли еще, долго отдавали.
Просто когда мы зашли в нее, поняли что будем рожать много)
и кто знает, как бы сложилось если бы не решились на эту покупку...честно..
простите если обидела.
Сердючка• 30 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я как-то хотела себе такую чашку купить, а в магазине продавец на меня так посмотрела... И сказала, что это не чашка, а бульонница, что такими чай не пьют.

Нас в семье пятеро, но у нашего папы утро веселее, т.к. я пью кофе, он чай, дети - какао, чай с молоком и просто молоко.
бульонница с двумя ручками
автор Фисташковый кокец • 30 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
и почему все думают что мы пьем его натощак? Это после кашки) манка, овсянка...а потом да! Чаек!
Бабочки в моём животе• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
простите если обидела.
понятно, что у каждого своя история)
Бабочки в моём животе• 30 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
)))у меня есть примеры наглядные, жизненные, они бы Вас точно переубедили в обратном))
но темка не об этом, я и так не по теме спросила
автор Фисташковый кокец • 30 марта 2015
Ответ дляIQ 80
старшей 20, средней 14 ( кстати как раз вчера исполнилось) сыну 7 и младшему 1.7 )
Татьяна2012• 30 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
я о семьях, где все хорошо, есть любовь и взаимопонимание. А примеров, когда 2е не могут ужиться в 1 доме в 300-400 квадратов у меня тоже уйма, так что размер жилья - не показатель.
Автор - счастья вам и любви!)
Губы рыбы• 30 марта 2015
Ответ дляТиха-Я
Сочувствую вашей поджелудочной.
Я вот тоже читаю и диву даюсь) Все, что-ли, бутерами завтракают? Я б умерла ужО( Я если кашки овсяной не съем - все, день прожит зря И деток 3-х кашей утром кормлю, изредка омлетом или оладьями (раз в неделю). А чай - ДА! Тоже любим
На-перекуре• 30 марта 2015
У нас также, только у нас уже у папы такая обязанность, на все приёмы пищи чаек с лимоном для всех делать. И тоже трое деток)