Фисташковый кокец• 29 марта 2015

Утро в многодетной семье )))

Любим чай) пьем большими чашками, наш папа встает раньше всех и всем делает его.
У нас четверо детей, самому младшему 1.7
Вопрос вот в чем, какими чашками пьете Вы? Или это мы одни такие неправильные )))
Ряженка• 30 марта 2015
Круто! У меня две доци, но я так хочу еще малышей, обожаю деток! Смотрю на видео своих, когда были малюсенькие, аж плачу, хочу снова кормить, нежить и качать))))

автор Фисташковый кокец • 30 марта 2015
Ответ дляМорковна
моя прабабця залишилась з 4ма дітьми, прадід загинув на війні майже одразу, коли в село німці прийшли, витягли з землянки бабу з дітьми, пустили в хату, бо листопад був, приставили по господарству поратись, корову теж не чіпали, їжу не відбирали, а коли совєти в наступ пішли, то повишкрібали солдати у баб в селі все, що можна було і їжу, і одяг, корів позабивали, залишили жінок голодними з дітьми, бадилки варили

бабусі було 9 рочків, пам´ятає як німець позвав одного разу їх і показав 2 фотокартки - здогадались що то була його дружина з 2ма синами, як з іншого світу, казала, такі гарні на фотокартках були, той німець був лікарем

а совєти моя бабця все життя не розуміла - жінки-вдови з дітьми нікому не потрібні були, а ось прєдсєдателі вітіранських совєтів, що холодильники з телевізорами розподіляли, ото дааа...
Ох..моя бабушка тоже с четырьмя осталась..мама совсем крошечка была.и бабушка пошла менять одеяло на манку, нужно было чем то кормить грудничка,своего молока не было.немец и одеяло не взял и крупы насыпал.
Когда через некоторое время город заняли наши,бабушка точно так же пошла с обменом.и выходом из наших полез ей под юбку,бабушка пристыдила *говорит выродок,у меня муж на фронте,даже немец человечнее был...*
Так что есть и в нашей семье такая история....
Семенна Семеныч• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а это папа так свою отмечает, там сахара полкило...
Семенна Семеныч• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
жесть(((
автор Фисташковый кокец • 30 марта 2015
Ответ дляРяженка
А еще вдыхать запах,целовать потолки и перебирать волосики)
Так не дразнить а то пойду к мужу просить пятого.)
Будет потом Вам дите Кидстаффа )
автор Фисташковый кокец • 30 марта 2015
Тьфу ты,планшет зараза...)
Хотела написать целовать пяточки )))
Пурген• 30 марта 2015
у меня трое, пока мелкие - утро начинанется с одевания спящих в сад. Чашки у нас пока маленькие, папа пьет кофе заварной - будит кофемолкой всех ;)
Ряженка• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Будет потом Вам дите Кидстаффа )
Я сама после таких видео зову мужа в спальню))) А он мне- ну еще пару лет хотя бы подожди. Запах малыша ни с чем не сравнить, макушечку прижмешь к носику.. Вы ж мои малюточки. Сейчас доцям 5,5 и 3 года, и то не нацелуюсь никак)))
Патриоточка• 30 марта 2015
Таке душевне та позитивне фото!

Хочу в БАНю• 30 марта 2015
У нас такие же чашки :)
Только детей трое, самой маленькой 7 мес
Но когда приезжаем мужа дочь, у нас также, как и у вас :)