Каравай-каравай• 29 марта 2015
Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)
Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
Сегодня я не я• 30 марта 2015
Ответ дляВиноградинка
А мы и там, и тут)) А что?
Ничего. Просто спросила так как вижу что не Украина.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2015
а я просто обожаю пальто классику,раньше дочке брала только Войчик или Некст,сейчас не по карману,но ребенка всегда выделяет это из толпы
вот такого плана как на фото
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Показываю,случайно набрела в нете и обалдела,маме мега-респект
Много фото
Да...высший пилотаж
Блондинка в Законе• 30 марта 2015
Ответ дляТелепузик
та да. одни свинки Пеппы вокруг)
Как хорошо что я не повелась на уговоры дочки купить ей куртку с Пеппой, сейчас дочь понимает и говорит что ни за что не одела бы с Пеппой:-)
Ягодка опять• 30 марта 2015
Ответ дляТелепузик
вот некоторые вещи из гардероба моего мальчика. серо?

Повністю з Вами згідна,зараз стільки кольорового на хлопчиків!!З верхньої одежі в нас курточка СИНЯ ,ЗЕЛЕНА І ЧЕРВОНА ВІТРОВКА
Виннипуховна• 30 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да...высший пилотаж
угу...сама обалдела)сохранила себе в закладки,подсматриваю иногда,как в шпаргалку)
Я не Тролль• 30 марта 2015
Ответ дляТелепузик
имеется ввиду среднестатистическое.вы ж согласитесь что таких как вы не так уж и много.как деволчек в розовом.кстати я обожаю розовое.сочетаю с серым.на след осень весну у нас гардеробчик именно в таком тоне уже сложился
Ежик Хрюха• 30 марта 2015
у меня сыночек)) ничего серого у нас нет) обожаю его одевать ярко!гардероб лопнет скоро
а розовый обожаю и все его оттенки!сочетать его можно с зелеными,красными!эх девочку хоцца!!
Мадам БрЮшкина• 30 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Я ничего плохого в розовом не вижу. Нужно же как разбавлять серость и унылость исходящую от мальчуковых одежек.
бред
У кого такое было• 30 марта 2015
Ответ для4есотка
Часть летних вещей
Супер! Обожаю такую гамму
Жаль что моей блондинке такиецвета не идут
4есотка• 30 марта 2015
Ветровка на весну
Прошлой Весной ходили в желтенькой куртке
Осенью в белом флисовом пальтишке
Этой зимой в лыжном костюме
Осенью в белом флисовом пальтишке
Этой зимой в лыжном костюме
4есотка• 30 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Супер! Обожаю такую гамму
У нас тоже дочка до 3-х лет блондинкой была, еще и кучерявой
А потом за 2 года сильно потемнела
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2015
Как то так.. курточка теплая кремовая, а другая розовая парка( ребенок сам выбрал), ветровка. На лето то у нас 3 курточки ( голубая джинсовая,белая и пиджак черный джинс, разные стили просто)
Рожки-да-ножки• 30 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ой, землячка!
GalinaLopatina• 30 марта 2015
Я на розовом не зацикливаюсь, покупаю разные. Очень люблю покупать ей обновки, когда финансы позволяют. А вообще сейчас все ходят у кого что есть. Вот немного наших фото.
варюшка андрюшкина• 30 марта 2015
вот наша курточка демисезонка - с системой я расту в рукавах - обермейер, заказывала на ин сайте через посредника
штанишки НМ
с таким мкурсом, теперь ищу что-то украинское, хотя - к слову зашла в фирменный магазин Бемби - костюм летний шорты и рубашка с коротким рукавом - хлопок - 420 грн
как наша курточка с доставкой 2 года назад
на фото справа
и еще я люблю яркое на детях, а когда потом носить
штанишки НМ
на фото справа
Блины со смайликами• 30 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Пальтишко весна-осень. Свежее фото
а где вы покупали такую шапочку?)
Ответ дляМятнаЯ
Здравствуйте!
Можете кинуть в личку, кто вяжет такие прекрасные головные уборы.
Буду Вам очень признательна
Директриссимо• 30 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Автор, зайдіть на сайт Геп або Зари (я там старшу одягаю і малюка)
там, конечно, хорошо. Но автор же указала что денег не очень:((
неДодекаэдр• 30 марта 2015
Ответ дляФиктивная
А почему если мальчик так сразу серость? У меня мальчик и у нас салатовая шапуля и голубая в звёздах курточка. Очень даже не уныло.
Унесенная_ветром• 30 марта 2015
Блин. Я примитиФ. У меня дочка в розовом, сын в голубом(((((
Но это только Деми комплекты. Так носим разноцвет.