мадам Везувий• 30 марта 2015

Сколько платите педиатру за визит если не с вашего участка Киев?

Мама Чели• 30 марта 2015
не плачу. только из частной клиники если вызываю

Дружная семейка• 30 марта 2015
200грн.( Ирпень)
Пленница SexShop-а!• 30 марта 2015
если на дом -200 грн.
Без комплексов• 30 марта 2015
на дом 200 гр Киев,частный педиатр
фрау Гитта• 30 марта 2015
50грн., с другой государственной поликлиники.
Ганцю в кєдах• 30 марта 2015
Ничего не плачу, а должна?
Жирафовое варьенье• 30 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Так это по сути то-же самое.
Даже если Вы поменяли врача в поликлинике. Педиатр с другого участка не обязан обслуживать вызова на дом

Жирафовое варьенье• 30 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
в Киеве? 50гр?
Ей надеюсь ехать к Вам не надо?
А то большая часть этой суммы тольк она проезд уйдет
cool_sun• 30 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
в Киеве? 50гр?
Ей надеюсь ехать к Вам не надо?
а чего вы так реагируете?
в нас участковый вообще не берет и хорошо смотрит
правда я соотвественно по пустякам не вызываю
Киев
cool_sun• 30 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
в Киеве? 50гр?
Ей надеюсь ехать к Вам не надо?
а еще у меня есть часний к которому в екстренных ситуациях обращаюсь - она тоже совсем отказывается если ехала по пути на работу например
Жирафовое варьенье• 30 марта 2015
Ответ дляcool_sun
а чего вы так реагируете?
Киев
так участковый на то и участковый. Банально - но это его работа.
Вопрос же не в том, сколько платить участковому

Человек тратит свое свободное время. Тратит деньги на то, чтобы добраться к ребенку -ведь невсегда это по пути. И наверное врач неплохой, рак к ней обращаются. Извиниете, но 50 гр в этой ситуации - просто смешно
А вот своему участковому, если Вы хотите его отблагодарить, - более чем достаточно
автор мадам Везувий • 30 марта 2015
я имела в виду ситуацию, когда врач не обязана приходить, т.е. вызво частный, но не из частной клиники
cool_sun• 30 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

я так поняла что это не в часном порядке, а от поликлиники направляют, в нас раньше по вызовам ходили разные врачи, бывало даже с других поликлиник
возможно я не права иначе к чему выделять что это участковый
cool_sun• 30 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
тогда 200 гривен мне кажется
Мама Чели• 30 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
тогда 200 грн.