Вишнёвая Леди• 30 марта 2015

Сайт знакомств с иностранцами

Девчёночки, кто опытный в этом вопросе, подскажите пожалуйста бесплатные сайты знакомств с иностранцами для тех, кто хочет выйти замуж и уехать. А также расскажите все нюансы - от первого письма (что писать о себе, что спрашивать у него), общение с в скайпе (когда начинать, о чём говорить) до реальных встреч (где встретится - в нашей стране или ехать к нему, как себя вести, как знакомить с детьми) и т.п.
БЦАшка• 30 марта 2015
Free Russian Personals /support@dmnotify.com

Фамильная фондюшница• 30 марта 2015
только опыт
БЦАшка• 30 марта 2015
регистрируйтесь, где пожелаете, тут не знаешь где найдешь!
БЦАшка• 30 марта 2015
FDating.com
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Сайты найдете в Гугле.
...аяприкольная• 30 марта 2015
Я познакомилась тут UkraineDate.com скоро ко мне приедет на встречу.
БЦАшка• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
я тоже скоро еду на встречу...) я познакомилась на Free Russian Personals
Регионщица• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
и ко мне . Я надеюсь, что это не один и тот же человек.
...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляРегионщица
А сколько лет вашему?

БЦАшка• 30 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Неутомимые шахматы• 30 марта 2015
эх...надо и мне попробовать))))
Регионщица• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А сколько лет вашему?
...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Точно не один и тот же
Регионщица• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Точно не один и тот же
БЦАшка• 30 марта 2015
на каком языке будете общаться?
...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
на каком языке будете общаться?
На англ.
автор Вишнёвая Леди • 30 марта 2015
У меня английский слабоватый, хотя в школе оценки были хорошие, но забылось со временем. Сами начинали писать мужчинам или ждали, пока вам напишут?
БЦАшка• 30 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
кому сама писала, а кто...лучше, когда они пишут. Вы определились с какой страны хотите МЧ?
автор Вишнёвая Леди • 30 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Окончательно не определилась, я в этом деле новичок. Хотелось бы Германия, Италия или Америка. Знаю нескольких девочек, которые в Турцию уехали, одна в Эмираты. Но как-то восточных мужчин побаиваюсь...
А лучше в какую ехать?

автор Вишнёвая Леди • 30 марта 2015
Ответ дляРегионщица
А фото ставили профессиональное или любительское?
...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Я любительское
БЦАшка• 30 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А лучше в какую ехать?
Я не рассматриваю турков совсем как и мусульман...Италия конечно, Швейцария было бы не плохо..но, тут не угадаешь, откуда человек тебе понравится) Что Вас интересует все спрашивайте!
Нерадистка Кэт• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я тоже на этом сайте, но в основном турки цепляются. Фотографии у меня нормальные, просто внешность яркая и фигура. Подскажите какие у Вас фотографии и с мужчинами какой национальности общаетесь?
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А лучше в какую ехать?
Ну, у Вас и разброс! Разный менталитет, разные языки. Вы не страну ищите, а хорошего человека.
автор Вишнёвая Леди • 30 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
На каком сайте больше итальянцев и швейцарцев? Знаю сайт ’Ребята’, там в основном немцы.
автор Вишнёвая Леди • 30 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Всё равно язык нужно учить, потому что знаю только английский)) А вот как понять, хороший человек или нет вот так сразу?
БЦАшка• 30 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
их везде хватает... я Вам сайты указала)
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
))) Так сначала выучите язык , а потом ищите. Или Вы думаете, от Вашего бе-ме на итальянском или немецком будет толк или язык выучится, сам собой. Три языка ведь Вы не будете учить сразу. А без языка Вы не поймете, хороший человек или нет. Хотя и со знанием языка это трудно понять иногда.
Нерадистка Кэт• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я любительское
А Вы сами писали или делали комплименты первая понравившимся мужчинам?
...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Общалась только с американцами, в основном конечно цыплялись турки. Фотографии скромные, без фото в купальнике и глубоки декольте. У меня ушло на это не один год, найти более имение нормального из целой горы ’мусора’ довольно таки сложно.