Вишнёвая Леди• 30 марта 2015

Сайт знакомств с иностранцами

Девчёночки, кто опытный в этом вопросе, подскажите пожалуйста бесплатные сайты знакомств с иностранцами для тех, кто хочет выйти замуж и уехать. А также расскажите все нюансы - от первого письма (что писать о себе, что спрашивать у него), общение с в скайпе (когда начинать, о чём говорить) до реальных встреч (где встретится - в нашей стране или ехать к нему, как себя вести, как знакомить с детьми) и т.п.
...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А Вы сами писали или делали комплименты первая понравившимся мужчинам?
Сама первая не писала, но там есть такая функция показать интерес, этой кнопочкой пользовалась

Нерадистка Кэт• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Если не секрет с мужчиной из какой страны познакомились?
Моя знакомая ч-з других знакомых познакомилась с мужчиной из Швеции, языка не знала, общались они на англ., он приехал пару раз в Украину, ч-з пару месяцев забрал ее к себе. Она оставила квартиру в Киеве, приличную работу. По моему не жалеет о переезде )
...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
США
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2015
А встречи у вас индивидуальные или групповые7 А то сотрудница как рассказала - что собрали их в одной кафешке человек 30 и жОних ходил-выбирал себе как корову на пастбище( Правда это было лет 5 назад
...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Завидуйте молча
КапитанльнаЯ• 30 марта 2015
Да уж не завидую я вам)). Половина счастливиц потом просто будет горько плакать. Нету на сайтах нормальных, просто нет. Они туда не ходят.
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Завидуйте молча
Я замужем и очень счастлива То есть свидания у вас групповое(
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Завидуйте молча
Завидовать-то пока нечему. Смотрите, чтобы был без детей жених, без долгов и без таблеточек.
автор Вишнёвая Леди • 30 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Без каких таблеточек?

...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Без каких таблеточек?
Автор, успокойтесь, не обращайте внимания на змеючек.
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Без каких таблеточек?
Здесь многие на антидипрессантах сидят. Я замужем за американцем.
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Змеючка больше 10 лет замужем за американцем.)
...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну и что в этом ужасного, я сама иногда на успокоительных
...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Поздравляю вас с этим
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, тяжелые антидипрессанты и успокоительные это небо и земля, что Вы! Если есть подозрения, что парень на таблетках, бегите от него подальше. Это опасно для жизни.
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Поздравляю вас с этим
Не с чем поздравлять, честно говоря.)
автор Вишнёвая Леди • 30 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А как это определить?
...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не с чем поздравлять, честно говоря.)
Почему? Если не секрет
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А как это определить?
Таблетки всегда при нем, можно посмотреть осторожненько. Перепады настроения резкие и многое другое.

КапитанльнаЯ• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Медуза , она не в теме)).
Про Xanax и прозак не слышала.
Я бы это сама бы соседям с удовольствием скормила.)). Еще бы и валуму добавила. Хоть и престижный беленький квартал. В том же танке.
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Почему? Если не секрет
Очень жадный. Честно говоря, не видела здесь счастливых браков с американцами ( они есть,конечно, но я не встречала). То одно, то другое. Много разводов.
КапитанльнаЯ• 30 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой да они де так шифруются, куда там. Мозги запудрят сказкой и усе. Ппц сколько таких.(( свято верят что он ангел(.
...аяприкольная• 30 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А нас в стране вы видели много счастливых браков?
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Медуза , она не в теме)).
Про Xanax и прозак не слышала.
Хanax и прозак это ничего страшного. Эти лекарства выписывает семейный доктор. Я говорю про тяжелые антидипрессанты, которые выписывает только психотерапевт.
КапитанльнаЯ• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас в стране, мама с папкой рядом и вы знаете нсли что куда пойти. А за границей одна одинешенька. Если еще и налички нет в кармане будете ему постоянно в рот заглядывать? И полностью зависеть.
Подумайте перед знакомством получите статистику по странам лучше, свои права, и в конце концов спросите про брачный контракт.
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Достаточно много. Среди американцев тоже много. Между русскоязычными и американцев не видела.
КапитанльнаЯ• 30 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тут они 80% нужны)).
Не ну я так, что б не пугать))).
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тут они 80% нужны)).
Не ну я так, что б не пугать))).
Я 4 года без работы, уже так крышу рвет, что и сама бы подсела на что-то действенное.)
автор Вишнёвая Леди • 30 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А найти уже там другого не вариант?
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А найти уже там другого не вариант?
Пыталась, но все хотят равную пару. Чтобы был приблизительно одинаковый доход, дом и т.д.