Xвостокрутелка• 30 марта 2015
В меня влюбился мужчина, а я замужем
Вобщем такая история...Хотела создать темку вечером, но скажут, что троль...Я замужем 10 лет, у меня есть прекрасный сын и идеальный во всех отношениях муж, но есть одно но... он постоянно в длительных командировках заграницей. Вобщем как-то прошлым летом мы с девчонками пошли на пляж, там отдыхали военные (мобилизованые), у нас недалеко воинская часть, одна из девочек встретила среди них своего знакомого и мы подсели к ним в компанию, ну поржали, попили пива с ними и разошлись, вечером они созвонились с моей подругой и попросили о встрече, мы пошли с ними гулять, покатались на машине, посмеялись , вобщем весело провели время, так как я замужем я естественно себе ничего не позволяла, но в меня влюбился один парень, он женат, но с женой уже давно не живёт.Я ему сказала что у нас ничего быть не может, потому что я замужем и люблю мужа.Потом он улетел в зону АТО, у меня вернулся муж из командировки, всё стало на круги своя.Муж опять уехал в командировку и тут опять объявился этот парень, у них дембель и он уехал в свой город, а сейчас звонит мне и пишет что безумно любит и не может жить без меня!Я несколько раз добавляла его в чёрный список и в телефоне и в вайбере, так он начал звонить с других номеров, по работе мне приходится отвечать на незнакомые номера, у меня к нему чувств нет, я ему об этом говорила, а он умоляет меня не блокировать его и просто общаться, но я то понимаю что его это затягивает, да и я чувствую что мне это внимание приятно и уже как-то будет скучно без него что ли...Самое интересное что у нас ничего небыло и он так втюхался...Я в шоке и не знаю что делать, он живёт в другом городе и говорит что хочет приехать, а я ему говорю что не надо...Вот такая история...
Xвостокрутелка
• 30 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
И))))
Нам не интересно!!!
ну не интересно, пройдите мимо
Xвостокрутелка
• 30 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Радуйтесь, что Вас любят, это же так здорово!
я не знаю что делать с такой любовью((( я ему ничего предложить взамен не могу, я ему вообще постоянно говорю чтоб возвращался к жене, она его любит, а он говорит что не может, потому что по уши влюблён в меня
Лама_мама• 30 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
не врите! когда женщина не хочет, она может так сказать, что любые влюблённости проходят моментально в МЧ. А вы ломаете комедию, чтоб занять себя на время отсутствия мужа
Разведка Маша• 30 марта 2015
а зачем вы ему свой номер телефона дали если ’я замужем я естественно себе ничего не позволяла’?? вы ж на что то значит расчитывали?
Xвостокрутелка
• 30 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
я говорила ему грубо чтоб оставил меня в покое!А он говорит’ Что я тебе плохого сделал, что ты не хочешь со мной общаться, я ж ничего не требую от тебя!’.Вам легко говорить....А он и правда мне ничего плохого не сделал...
Разведка Маша• 30 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
ну тут я не согласна..... бывают очень настойчивые мужчины...
Xвостокрутелка
• 30 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
взял у подруги
Сигарный шланг• 30 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Может, вы себе придумали все?
Лама_мама• 30 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
бывают тётки, которые играют в ’пошёл прочь’ и мужики это понимают
Xвостокрутелка
• 30 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Может, вы себе придумали все?
как бы я хотела быть тролем сейчас(((
Сигарный шланг• 30 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
как бы я хотела быть тролем сейчас(((
хочешь быть тролем - будь им))))
Xвостокрутелка
• 30 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
хочешь быть тролем - будь им))))
улыбнули) спасибо
Сигарный шланг• 30 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
как бы я хотела быть тролем сейчас(((
сексу ему не хватает... а вы уже понапридумывали себе, что жить без вас не может....
Лама_мама• 30 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Продолжайте играть в ’пошёл прочь’, ждите приезда в гости, а так же ’мира не без добрых людей’
Xвостокрутелка
• 30 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
я ему так и сказала, а он говорит, на днях забирал дочку, а жена специально голая вышла на кухню, а он говорит, не хочу её....
Xвостокрутелка
• 30 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
вот этих людей и боюсь, потом докажи что у нас ничего небыло кроме переписки
Сигарный шланг• 30 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
свежачка ему захотелось...вот и все
Сигарный шланг• 30 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
так не отвечайте и все.
Xвостокрутелка
• 30 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
свежачка ему захотелось...вот и все
возможно, но блин, девки за военными кипятком писяют и поклонниц у него вроде хватает
Xвостокрутелка
• 30 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
так не отвечайте и все.
он звонит с других номеров...
Сигарный шланг• 30 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
так вам все-таки интересно, как оно, с военным?
Лама_мама• 30 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
наверное, у МЧ стояк только на запретное. бывает.
Xвостокрутелка
• 30 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
неее, мне всё-равно на то, кто он, он по статусу намного ниже моего мужа, вот говорит он что я его типо причаровала, я смеюсь конечно, мне оно зачем?Я ему уже 100 раз говорила что у меня идеальная семья и муж, что я от него никогда не уйду, муж во мне души не чает, на руках носит, да и менять шило на мыло?!Я ж не дурочка
ЗаведУющая• 30 марта 2015
-Марина выходи за меня замуж?
-Слушай, может я тебе просто дам и ты от меня оте...ся!