julyv• 30 марта 2015

подскажите, что делать, если продавец пропал

добрый день
подскажите, что делать в такой ситуации?
неделю назад оплатила пиджак и продавец пропал - на сообщения не отвечает , дозвониться невозможно
отзывов много у продавца , положительные
конечно, может у человека что-то случилось ...но тем не менее
mashakovalchyk• 30 марта 2015
а когда обещал отправить товар?сумма большая?

автор julyv • 30 марта 2015
сумма 280 грн
написал оплатите отпишитесь
продавец продает одежду много обьявлений на сайте
на сайт заходит постоянно но мои вопросы игнорирует
Лорика• 30 марта 2015
ссылку дайте на продавца
anonimka• 30 марта 2015
Тю, напишите продавцу, если не хочет ради 300 грн испортить свою репутацию - пусть ответит, иначе пригласите на Советчицу на всенародную ’казнь’.
Легко же можно узнать у покупателей ее и адрес, и другие контакты друзей и близких - потом позора не оберешься...
mashakovalchyk• 30 марта 2015
ваш продавец уже пару дней не заходит на сайт(может,к сожалению,что то случилось(
автор julyv • 30 марта 2015
спасибо всем за ответы
я написала ей сегодня, чтобы она обязательно отписалась мне сегодня
пока на советчицу выносить не буду
может действительно у человека что- то случилось
mashakovalchyk• 30 марта 2015
Ответ дляjulyv
спасибо всем за ответы
пока на советчицу выносить не буду
терпения вам
автор julyv • 30 марта 2015
Ответ дляmashakovalchyk
терпения вам
спасибо
автор julyv • 30 марта 2015
Ответ дляmashakovalchyk
да, заходил продавец 27
а деньги я скинула еще 24 и отписалась об оплате сразу же :(

автор julyv • 31 марта 2015
так и не отписался продавец
но все - таки думаю что- то случилось у человека
Лорика• 04 апреля 2015
Ответ дляjulyv
так и не отписался продавец
автор ситуация разрулилась?
автор julyv • 06 апреля 2015
Ответ дляЛорика
автор ситуация разрулилась?
вроде обьявился -сказал что порвало провода не было света и сказал что вещь отправит
но в субботу написала она что заболела
я ей дала свои реквизиты чтобы вернула мои деньги - все таки 2 недели прошло, как я оплатила
но у нее очередное’горе’ - приват все ее карточки заблокировал .....
я пишу - можно взять наличными (сумма покупки 280 грн) и пойти к терминалу и скинуть мне
пока молчок