ДлинноНожка• 17 марта 2013

Женщина 52 года и удаление волос в зоне бикини?

Поход к гинекологу. Если никогда не брила в зоне бикини, не стыдно идти к доктору так или все же привести в порядок?
Результат:
вже голосів: 178
107 (60.11%) Брить
65 (36.52%) Можно и так
6 (3.37%) свой вариант
И.О. человека• 17 марта 2013
а вы и к доктору никогда не ходили что ли?

Без комплексов• 17 марта 2013
брить,но не полностью.Оставьте полоску
Смячиком• 17 марта 2013
тю... можно и так, это как по мне что ни на есть естественно

а вообще, это зависит от человека
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2013
если это Вы, то и решайте: стыдно Вам или нет. Я проголосовала:брить. Считаю, что от ненужной растительности на теле нужно избавляться, тем более ЖЕНЩИНЕ, тем более в 21 веке
Аноним Анонимыч• 17 марта 2013
Етой женщине может и не стыдно.Но как себя будет чувствовать врач? Ну не приятно ведь!!!!! Уважайте других!!!!!!
автор ДлинноНожка • 17 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Ходила, 2 года назад. А иду в частную клиннику.
Gjyana• 17 марта 2013
Если Вас это столько времени не смущает,то над чем тогда заморачиваться?))))) Гинеколог за свою практику видела столько всего разного,что ей точно будет все равно)))а может Вы вообще натуралка,что сейчас тоже имеет место быть даже среди молодёжи)

Бабка_в_кедах• 17 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
брить,но не полностью.Оставьте полоску
Гитлер!!!!
Ластоноша• 17 марта 2013
Удобнее, чтобы ничего не мешало врачу обследовать женщину. Можете состричь короче, необязательно налысо. Хотя я удаляю всё, мне так комфортнее)))
Море Счастья• 17 марта 2013
тю, мне тридцать, у меня подстрижено просто, брила только на роды.
КонФФетОшка• 17 марта 2013
Да не бреете и ради бога.Один раз сходить ничего страшного там они насмотрелись уже всякого.
alen4ik86• 17 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка

к частному брить нужно, а к гос - и так пойдет)))))))
Пончик Солнечный• 17 марта 2013
А до этого вы как к доктору ходили?
Трусиковед• 17 марта 2013
Вам 52 года, вы же раньше к гинекологу как то ходили, почему именно сейчас у вас возник такой вопрос брить или не брить?Зачем такие вопросы здесь задавать,лишь бы что то спросить? это вопрос сугубо индивидуальный!
Абу• 17 марта 2013
Я забрить. Некоторые женщины так дорожать растительностью в лобковой зоне как будто это коса метровая на голове.
Не волнуйтесь, отрастет за 3 недели.
И.О. человека• 17 марта 2013
Ответ дляalen4ik86

получается, так
ппц ближе к ночи на советчице начинается маразм...

автор, заплетите косы и идите к врачу нарядная
Ромашкинная• 17 марта 2013
Брить или не брить, вот в чем вопрос.
автор ДлинноНожка • 17 марта 2013
Ответ дляАбу
Не волнуйтесь, отрастет за 3 недели.
Я за это не волнуюсь, просто не комфортно после этой процедуры и раздражение сильное.
Медуза Горгона• 17 марта 2013
АВТОР! Читая Вас я вспомнила свою соседку.Женщине лет 55где-то ,работала заведующей в детском саду,интересная очень,всегда стильно одета,ухоженная,худенькая.
И вот я с ней разговариваю летом как-то возле подъезда-она поднимает руку поправить причёску-а там КУЩI, у меня сразу поменялось мнение о ней(я была в шоке,ну неужели человек не знает о таких правилах гигиены.или считает это модным)

Трусиковед• 17 марта 2013
Вы автор еще спросите, мыться ли вам на ночь,брить ли подмышки!
Пэрисхилтонша• 17 марта 2013
конечно брить, я бы на месте гинеколога не сильно бы хотела перебирать вашу косу на интимном месте. Ему легче будет делать осмотр.
Усатая полосатая• 17 марта 2013
Ответ дляGjyana

у меня кума гинеколог,говорит,что ей пофиг бритость,главное чтобы чистенькая женщина
автор ДлинноНожка • 17 марта 2013
Во время моей юности никто не удалял волосы в зоне бикини, ноги и под руками брею регулярно, моюсь утром и вечером, а вот там не брею, и понимаю что надо, но непривычно.
coloritka• 17 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
получается, так

по нарядному это лучше распустить волосы
Проблемы у женщины конечно, раньше помоложе ходила заросшая, а теперь захотелось красоткой , потому что частная клиника, ну бред полный
Ширли-Мырли• 17 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Непривычно только первые пару раз, а потом привыкаете и бреете также как подмышки.
И.О. человека• 17 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
ого, как вы все серьезно восприняли. ну не бреете, так и не брейте. о вашем распорядке всем рассказывать не обязательно )))
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
если раздражения боитесь, то просто подстригите, чтобы аккуратненько было и доктору удобно будет смотреть
Абу• 17 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Вы лобок не брейте. Удалите в зоне глубокого бикини, раздражение будет через пару дней только, когда отрастать начнет, подбреете еще разок, потом еще так и втянетесь, а там глядишь и мужу понравится, что-то новенькое,
ГЛЮкоза• 17 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Да не слушайте вы никого!Правильно девушка написала пост22-лишь бы чисто было!
Вишнёвая Леди• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Гитлер!!!!