Хвець-тець• 17 марта 2013

Нужен хороший лор в Киеве

Девочки, лечим ребенку гайморит уже 4 месяца, и все никак:((
нужен действительно толковый врач!! ну и советы кто как лечил и обходились ли без прокола?
Киев
спасибо
a.anetta• 17 марта 2013
Есть очень хороший Лор в Охматдете Виктория Владимировна! Она многим деткам помогла! Могувам дать её номер!

Бентливуман• 17 марта 2013
В Добробуте принимает Исмагилова Эльвира Рафаиловна, на Татарке - мы к ней ходим, хорошая тетя, тоже по рекомендации нам досталась
Lenmarchik• 17 марта 2013
Здравствуйте, тоже знаю хорошего лора в охматдете 050-513-43-92 Людмила Анатольевна. Она живет в Борисполе принимает на дому многих знакомых от гайморита вылечила меня в том числе за 2 недели. Желаю вашему ребеночку быстрейшего выздоровления!!!
автор Хвець-тець • 17 марта 2013
девочки спасибо. в охматдете подходит. записываю телефоны:)
FotiniyaT• 17 марта 2013
Ни в коем случае не делайте прокол! у меня сестричке сделали в 14 лет,уже 14 лет мучается,с проколотой ноздрей хуже,чем со второй! Тоже светилы в Октябрськой лечили,налечили! Выясните основную причину происхождения заболевания ,у всех они разные,у нас оказалось-искривлена носовая перегородка,то ли от рождения,нос не ломала,травм не было,не знаем откуда,и сказали,что только нужно ровнять,вот думаем! Есть хороший лор в ДКБ №2,на Алишера Навои,если интересно сброшу в личку!
a.anetta• 17 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Виктория Владимировна 050-410-20-35!
Алёнчик26• 17 марта 2013
Ответ дляFotiniyaT
напишите и мне пжл в личку ЛОР врача с А.Навои,спс)

Залетная Я тут• 17 марта 2013
ещё есть один замечательный лор-хирург Мелочек Юрий Анатольевич-рекомендую)тоже принимает в охматдете в стационаре
Marta• 17 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, это заведующий отделением. Я тоже им очень довольна!
Рекламама• 17 марта 2013
Вергуленко Н.И. - отличный специалист. нас просто спас)
автор Хвець-тець • 17 марта 2013
Ответ дляMarta
а можно телефон?
vikasavchuk100880• 17 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
а можно телефон?
Дайте плиз его тел. Спасибо