бЭйбА• 12 июля 2012

Чай Пуэр

Как то знакомый сказал что силит на этих чаях, мол действенно и ефективно... а я как то не доверяю такому. Кто пил этот чай, поделитесь опытом ))
Аноним• 12 июля 2012
наркотик
Ellenka7• 12 июля 2012
А что именно действенно и эффективно?
Ellenka7• 12 июля 2012
любой чай можно заварить как чифирь, и зеленый и черный.
Я пью пуер каждый день, а наркоманка
Аноним• 12 июля 2012
Ага, автор уточните что значит действенно и эффективно? Мой муж эти чаи обожает, я пъю иногда, единственное что заметила, после чая бодрит!
AnnaAk• 12 июля 2012
у меня муж и старший сын пьют пуэр часто, заказываем в Китае постоянно. В шкафу у мужа на выдержке всегда пар блинов лежит (они со временем меняют вкус)
Я не люблю его, я фанат Дарджелинга
автор бЭйбА • 12 июля 2012
Ответ дляАноним
действенно что бодрит, эффективно - целый день! Вот знакомый пет его каждый день, т.к. у него хроническая усталость, вот только ним и спасается.
УраганнаЯ• 12 июля 2012
Пуэр мне не очень нравится,а вот Тегуаньинь-супер ,пью его каждый день и наркоманкой себя не считаю,лучше чем Тегуаньинь,пока ничего не пробовала...
автор бЭйбА • 12 июля 2012
Ого оказывается этих чаев огромное количество, а я все по традиционным бабушкиным гуляю