Вот смотрю на

девушек,женщин на улице:и сапожечки красивые,новые или навощенные,и шарфик приколот или завязан,маникюрчик,все не спеша,ходят,разглядывают,со стороны с удовольствием.А я вечно лечу,вечно спешу детки,муж ,дом,родители-когда же уже будет-юбочка,ботиночки,медленно с подружкой на кофе?
Скомуниздила 30 марта 2015
на пенсии. и то - не факт
Секретница 30 марта 2015
Никогда не ждите. у самой тоже самое. Одеваться стала когда на работу пошла постирглась маникюр сделала, краситься начала и покупать новые вещи. До этого не зачем было в песочницу не будшь себя в порядок приводить. Вот только домашние дела не отменял ни кто и маникюр портиться от мытья посуды и приготовления еды.
Я не такая 30 марта 2015
Ответ дляСекретница
Никогда не ждите. у самой тоже самое. Одеваться стала когда на работу пошла постирглась маникюр сделала, краситься начала и покупать новые вещи. До этого не зачем было в песочницу не будшь себя в порядок приводить. Вот только домашние дела не отменял ни кто и маникюр портиться от мытья посуды и приготовления еды.
перчатки одевайте
автор drfozzy 30 марта 2015
Ответ дляСекретница
Никогда не ждите. у самой тоже самое. Одеваться стала когда на работу пошла постирглась маникюр сделала, краситься начала и покупать новые вещи. До этого не зачем было в песочницу не будшь себя в порядок приводить. Вот только домашние дела не отменял ни кто и маникюр портиться от мытья посуды и приготовления еды.
Эх,а так хочется,солнышко весенее щекочет женское самолюбие то
Секретница 30 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
перчатки одевайте
а в перчатках думаете не слазит? Слазит ещё как!
Я не такая 30 марта 2015
Ответ дляСекретница
а в перчатках думаете не слазит? Слазит ещё как!
у меня не слазит, купет лак хороший и будет вам счастье
Секретница 30 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
у меня не слазит, купет лак хороший и будет вам счастье
шеллак сделала на 2 день отбился кусочек, котлеты делала, перчатках... Через неделю вообще сняла уже
Я не такая 30 марта 2015
Ответ дляdrfozzy
Эх,а так хочется,солнышко весенее щекочет женское самолюбие то
автор, я вам скажу большее
я ве как вы написали только я просто сама по себе не умею ходить медленно да и не хожу я так и подружек у меня нет
я бегаю по делам но всегда красивая
желаю и вам того
Я не такая 30 марта 2015
Ответ дляСекретница
шеллак сделала на 2 день отбился кусочек, котлеты делала, перчатках... Через неделю вообще сняла уже
ну так перекрашивайте
я беру лак на работу и пока никого нету крашу свои ногтики, всегда с красивым маникюром
Секретница 30 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
ну так перекрашивайте
я беру лак на работу и пока никого нету крашу свои ногтики, всегда с красивым маникюром
так шеллак не перекрасишь...
Я не такая 30 марта 2015
Ответ дляСекретница
так шеллак не перекрасишь...
так если вам не подходит шелак и ногти сьедают лак то один вариант покупать хороший лак, его на 2 дня хватит, с вечера лак снимать утром на работе красить- проблема высосана из пальца
Секретница 30 марта 2015
ну как из пальца я думала что шеллак не убиваем оказывается он держится не на всех ногтях.
а какой хороший лак?