Аноним• 12 июля 2012
Подскажите опытного мастера по ремонту обуви на Оболоне
Ищу мастера "золотые руки"!
Нужен профессиональный совет и работа!
Купила месяц назад здесь на сайте копию брендовых обалденных босоножек!
Сразу не заметила этот брак,просто обрадовалась,что размер подошел!
А сейчас одеваю,а хлястики по ноге,когда делаешь 2 оборота не застегиваются!!! (как должно быть!)
См 5 не хватает!!! Причем нога худая!
Вообщем,я так понимаю,что в одном месте можно отрезать кусочек замши и к хлястику этот кусочек доточить!
Тут как мини-пошив получается!
Нужен профессиональный совет и работа!
См 5 не хватает!!! Причем нога худая!
Тут как мини-пошив получается!