Вилами по воде• 30 марта 2015
Стоит ли делать татуаж бровей?
Так вот, стоил ли? Кто делал, довольны ли вполне?
Не буду ли я лет через 20 - 30 выглядеть, как макака?
Лорка-хлорка• 30 марта 2015
сейчас вам тут насоветуют
все кричат фуууу и бееее
а каждая третья на улице с татауажем
здесь все зафукают
все кричат фуууу и бееее
а каждая третья на улице с татауажем
здесь все зафукают
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
сейчас вам тут насоветуют
все кричат фуууу и бееее
а каждая третья на улице с татауажем
здесь все зафукают
все кричат фуууу и бееее
а каждая третья на улице с татауажем
здесь все зафукают
ну и что хорошего в татуаже бровей? с татуажем, потому что не хотят сами заморачиваться и ухаживать за бровями, набили и ходят , как пластелиновіе куклы
Лорка-хлорка• 30 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
татуаж татуажу рознь
Все знаю вдоль и поперек )• 30 марта 2015
Я купила корректор для бровей ,держится отлично,вид нормальный и ухоженный.
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
татуаж татуажу рознь
ну вот как раз очень часто и наблюдвю, что набили брови татуажем, при чем очень неестественно, так еще при этом форму выше своих бровей сделали - то есть реально видно скажем так след своих бровей, хоть и под тонаком, и сверху - татуаж. ну бред. или набила татуаж - сама рыжая , а брови ярко черные
ХикориДикори• 30 марта 2015
я тоже как то решила сделать татуаж...потом как посмотрела какие мадамы страшные ходят-брови чернущие... как брева...только один раз увидела удачный татуаж.но это один из сотни!и я не рискнула.подкрашиваю теперь карандашом и все.
Вообще не факт• 30 марта 2015
у меня очень красиво сделаны уже 4 года губы и 2 года очень некрасиво брови (другой мастер)
ХикориДикори• 30 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня приятельница есть такая симпатичная...сделала она татуаж-я испугалась! выглядит с черными бровями лет на 10 старше.нет! мне такое не надо!
ХикориДикори• 30 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
губы где?
Не стесняюсь• 30 марта 2015
научилась брови рисовать карандашом, уже лет 18 рисую. Меня карандаши и цвет. Могут быть нежные, агрессивные, романтичные, строгие, натуральные, короткие, широкие, узкие, длинные.. под настроение - с татуажем такого не получится
Сеточка• 30 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2015
Ответ дляХикориДикори

неДодекаэдр• 30 марта 2015
Татуаж - великолепная вещь! Брови недавно сделала уже впятый раз. Глаза делала один раз - здорово! Каждый день, просыпаясь, выходя из моря, из сауны, из парилки на тебе есть лицо! И красивое! Посмотрите работы мастера, выберете и делайте! существенно экономит время и выглядит, к слову, очень естественно! Если, конечно, не просить мастера нарисовать себе брови Брежнева!
Вилами по воде
• 30 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
На сегодняшний день может и классно будет, а вот через года как? Каноны красоты изменятся ведь, а татуаж остенется.
неДодекаэдр• 30 марта 2015
Татуаж это не татуировка. Он сходит на нет. Если, конечно, нормальными пигментами сделан.
неДодекаэдр• 30 марта 2015
И еще. Я не следую слепо за модой. В первый раз мне стилист подобрал форму бровей, подчеркивающих мою внешность, и с тех пор я каждый раз слегка корректирую, но общая картина остается.
Вилами по воде
• 30 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Как долго он держится?
неДодекаэдр• 30 марта 2015
У меня от двух до четырех лет. Это индивидуально. В том числе зависит от скорости обновления клеток в организме и от многих других факторов. Все разы делала у разных мастеров. Один раз делала у высококлассного мастера, но пришлось ехать в другой город. Это, конечно, было супер! К сожалению, сейчас выехать нет возможности. Он из Одессы. Если Вам актуально, могу дать координаты. Правда, к нему запись, из-за границы клиенты приезжают, но цены вполне вменяемые.
Вилами по воде
• 30 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Да, пожалуйста.
true_tweety• 15 апреля 2015
есть хороший мастер в Киеве, могу поделиться) с записью правда тоже, можно пару месяцев прождать, как повезет