Акукарача• 30 марта 2015

скоректируйте или одобрить меню

Дочке 10.5 месяцев. Вот как мы сегодня кушали. 7.30 грудь, 8.30 подъем, 10.00 йогурт 200 но, но выпила 180 плюс печенье 1 шт., 14.00 овощной супчик плюс половина желтка - 200 гр. , немного хлеба,фруктовон пюре 50 грамм; 18.00 фруктово-овощное пюре 100гр и творожок 50 грамм, печенье 1 шт.,в 22.09 будет каша. Обычно кашу даю утром, а йогурт перед сном, но сегодня воды не было хорошей утром на кашу, поэтому местами поменяла. Правильно ли и я составила меню для ребенка? Если нет, поправьте, А то от педиатра нашего толку нет (
GaleTTa• 30 марта 2015
Кашу действительно лучше утром. А йогурт вечером) а у Вас реально по 4 часа не ест ничего? Или грудь даете? Мой каждые 2-3 часа ел и до сих пор так ест)))

yla1212• 30 марта 2015
как по мне - то мяска можно в супчик, и будет супер)
автор Акукарача • 30 марта 2015
Ответ дляyla1212
Ой, я пропустила, овощной суп с говядиной)))
yla1212• 30 марта 2015
Ответ дляАкукарача
тогда отличное меню!! мы даже меньше кушали
автор Акукарача • 30 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Иногда даю, если уснуть не может сама, это довольно часто бывает, но она пару раз чмокнет и все, засыпает, поэтому за прием пищи я это не считаю. Сегодня вот сама уснула в первой половине дня, во вовторой на улице в колЯске, поэтому грудь не давала.Пытаюсь давать утром и ночью естественно. Но мне к году нужно гв завершить (((((
автор Акукарача • 30 марта 2015
Ответ дляyla1212
Меньше размер порции или ассортимент продуктов? )
yla1212• 30 марта 2015
Ответ дляАкукарача
нет-нет, если все кушает, то на здоровье! Порции и ассорт. в норме, как положено
автор Акукарача • 30 марта 2015
Ответ дляyla1212
Спасибо ))))