Трынди-брынди• 30 марта 2015

Йогурт, кефир. Какой даёте детям?

Делаю сама на домашнем молоке + закваска гудфуд, йогурт, кефир, иммуналис.
И всегда мучаюсь вопросом, действительно там полезные бактерии?
40каградусная• 30 марта 2015
тоже делаю закваски и даю магазинный кефир, ряжанку, йогурт. ’Волошкове поле’,
’Слов+яночка’

лллллллллллллл• 30 марта 2015
делаю сама из заквасок VIVO
Левый Локоть• 30 марта 2015
Никакой, не хотят.
Брюльтик• 30 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Никакой, не хотят.
аналогично. хоть магазинный, хоть домашний. сделала - и сама пью:)))
Кожугетовый ансамбль• 30 марта 2015
Этно Продукт только либо сама делаю и опять же из молока Этно продукт, может оно тоже левое, но по вкусу как домашнее и хочется верить что настоящее
кошкомышь• 30 марта 2015
Я тоже сама делаю гудфуд,доця очень любит,каждый вечер перед сном)
alexes16• 30 марта 2015
Продукция Ама, все классное.
ЧукИГеки• 30 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
подробнее можно, что это за Этно
Кожугетовый ансамбль• 30 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
подробнее можно, что это за Этно
У нас в Новусе продается, а так, я поняла, не во всех магазинах есть..
Пузателькая бутылка пластиковая с бумажкой на резиноче на крышке (зеленая-кефир, чуть другая зеленая - молоко живое, синяя- молоко пастер., розовая- йогурт)

ЧукИГеки• 30 марта 2015
кормлю с 5 месяцев, домашними йогуртами, ряженкой , имуналисами ))) покупала тоже гудфуд. увидела как-то на кидстаффе у девочки итальянские йогурты, тоже очень вкусные, особенно ГРЕЧЕСКИЙ ЙОГУРТ SACCO
ЧукИГеки• 30 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо))) я просто думала это закваска )))
Zlata2009• 30 марта 2015
Сама делаю йогурт и бифилакт, когда у малой ЖКТ барахлит. Она их не любит в чистом виде, но с бананом и ложкой сахара - топчет
mellissone• 31 марта 2015
сама готовлю в йогуртнице, в мультиварке(болшие порции), в баночке...
использую симбиотик, бифидокомплекс, кефир- закваски от Гуд фуд. Магазинным -не доверяю, а вот гуд фуд- хорошее качество+прекрасный выбор.