Чупа-чупс• 18 марта 2013
Кто заказывает обувь Colambia?
Хочу заказать зимние сапожки Кто-то заказывает с официального сайта? Или другие выгоднные варианты подскажите, пожалуйста. Спасибо всем откликнувшимся!))
Смурфетта• 18 марта 2013
Можно здесь заказать через посредника, иногда бывают купоны на скидку 20-30%
Викторияяяяяяяяяяя• 18 марта 2013
я заказывала с амазона, там было дешевле чем с официального сайта!!
Чупа-чупс
• 18 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
тю...ссыль забыла
Спасибо, я заходила на этот сайт и увидела, что цена на 10 долларов дороже, чем на официальном, а что это за купоны, то есть мне нужно искать посредника и спрашивать нет ли у него таких купонов? Может глупые вопросы задаю, но я еще новичек в заказах.
Смурфетта• 18 марта 2013
Та они обычно сами пишут Сиерра -20%
или -30 %
продавалку нужно смотреть) Иногда -70%))))
или -30 %
Смурфетта• 18 марта 2013
Чупа-чупс
• 18 марта 2013
Просмотрела их на 6PM - цена 52 доллара - ого!, на Сиерре нет необходимого 12-го размера, остается только амазон, где они по 33,5 доллара, правильно?
Артура Пирожкова• 18 марта 2013
Ответ дляBestseller1
а шипа нет?