Сумка с непогодой• 30 марта 2015
Одежда украинского производителя? Поддержим? Кааак???? Это капец!
Купила недавно пижаму Виктории Сикрет на распродаже, обошлась около 600 грн!!!
Дорого конечно, очень!
Но качество очень достойное!
А вот украинский сайт хлопок.юа
рискну дать ссылку
Девочки, вы только гляньте на эти цены!
За ЧТО? За ВОТ ЭТО???
Я в шоке..
Еще сайт с платьями Маст хев, где платья от 1000 грн полиэстер!
Отказываемся от русской продукции? Хотим поднять экономику нашей страны?
Я ЗА!
Но за такие цены?? Нет, я не лох!
Что думаете об этом?
Дорого конечно, очень!
Но качество очень достойное!
А вот украинский сайт хлопок.юа
рискну дать ссылку
Девочки, вы только гляньте на эти цены!
За ЧТО? За ВОТ ЭТО???
Я в шоке..
Я ЗА!
Но за такие цены?? Нет, я не лох!
Что думаете об этом?
Та легко!• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Но не красивое же! За что давать 300 грн? 150 грн максимум за такое..
А мне и то, на что Вы ссылку дали тоже совсем не нравится
Та легко!• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
По моему нет, лучше какое то НМ, Манго купить, чем вот это безвкусие..
Не, ну никто же не запрещает, согласитесь!))
Сумка с непогодой
• 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Так и мне тоже оно не нравится!
Та легко!• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Так и мне тоже оно не нравится!
Вот и славно! Тем более, что оно НЕ УКРАИНСКОГО производства)))
ЯяяКакаджамбо• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
ну так производитель и продает за 150, а интернет-магазин наценяет 100% и вы покупаете за 300.
Скромняшка• 30 марта 2015
не зрозуміла, а що там з цінами не так? наче нормальні ціни (не дешево, але ж зараз усе дорого загалом)
Подивилася декілька зовсім дорогих, так то не Україна виробник, а Туреччина.
(весь сайт не передивлялася, вибірково)
Не любовница• 30 марта 2015
вообще-то по ссылке - турецкий трикотаж.
хорший действительно
а цены.. есть те же модели - дешевле у кого-то
есть у кого-то в разы дороже
хорший действительно
есть у кого-то в разы дороже
Сумка с непогодой
• 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Дайте ссылку на украинское производство за адекватную цену
Мотылек• 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Автор, а чем Вас не устраивает цена Мелитопольской ТФ?
а ничего, что они после стирки превращаются в тряпку? растягиваются в ширину
Сумка с непогодой
• 30 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
там есть и недорогие пижамы
За то, что я вижу на фото - это ооооочень дорого!
Тюрюнь_Тюнь• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
там есть и по 180-220 грн
Заместитель автора• 30 марта 2015
да нафига нам украинскоеза такие деньги...мы и в европейском походим...дешевом.
Сумка с непогодой
• 30 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Точно!
Краля-Галя• 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Этими пижамами после стирки только пол мыть можно, они превращаются в нечто бесформенное непонятного размера. Как для вещи которую можно использовать 1 раз цена заоблачная
ПесиКот• 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
А где можно увидеть, что это пижамы украинского производства?
это Турция-отсюда и цены(((
Скромняшка• 30 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
може ви неправильно режим у пральній машинці вибираєте? в мене з ціми пижамами усе нормально. Купляла десь рік назад. На рівні із польською Регіною.
Без комплексов• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Простите,сейчас цены такие,Вы просто оооочень бедная... Сейчас все очень подорожало
Антонина матушка• 30 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А кто вам сказал, что от российской продукции отказываемся ? Мы вот от Рошена отказались из чувства патриотизма
Удалено администрацией...
Скромняшка• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а ви очикували ціну 50 грн? чи що?
Сумка с непогодой
• 30 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
Ну да, я покупаю в Виктории сикрет именно потому, что я оооочень бедная. Вы верно поняли, и придется мне покупать там и дальше
Асталависта бэйби• 30 марта 2015
Автор, ви странная- дала сайт на турецкое, назвав украинским- возмущается.... Да покупайте, что хотите.
Плюшевая дыба• 30 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
А это к чему мне ? я по незнакомым ресурсам не брожу. вы наверное ошиблись ? подружке своей сбрасывали ?
Плюшевая дыба• 30 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
а то, что мы молодцы, я знаю
Каяспер• 30 марта 2015
так вы пишете чисто чтобы ВС похвастаться? Так хоть бы показали вашу пижаму, как образец вкуса. А то вам все безвкусица или дорого
Без комплексов• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Я никогда не видела ВС даже по распродаже по 600грн. Может,по распродажам не покупаю.. Вы написали вначале,что это очень дорого,по-моему-это очень дешево,если это оригинал,а цены на укрпроизводителя адекватные,учитывая,что все подорожало,и хлопок также
Ответ дляТа легко!
Не правда.
Вы поищите ТМ Эльфа))
Шампуни и бальзамы - на голову выше от той российской фигни, которой были в последние годы завалены полки наших маркетов! Просто кому-то было очень выгодно, чтобы украинцы даже не видели этой продукции и покупали российские товары!
Вы поищите ТМ Эльфа))
О да, Эльфа это моё всё.
Пользуюсь уже давно и только с ситуацией в стране узнала что производитель Украина.
Сумка с непогодой
• 30 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
Я покупаю с официального сайта, если для вас очень дешево, значит вы дела не имели с этой маркой.
Там такие цены и скидки постоянно.
Сумка с непогодой
• 30 марта 2015
Ответ дляЛюдочка82
О да, Эльфа это моё всё.
Не видела у нас таких...