Сумка с непогодой• 30 марта 2015
Одежда украинского производителя? Поддержим? Кааак???? Это капец!
Купила недавно пижаму Виктории Сикрет на распродаже, обошлась около 600 грн!!!
Дорого конечно, очень!
Но качество очень достойное!
А вот украинский сайт хлопок.юа
рискну дать ссылку
Девочки, вы только гляньте на эти цены!
За ЧТО? За ВОТ ЭТО???
Я в шоке..
Еще сайт с платьями Маст хев, где платья от 1000 грн полиэстер!
Отказываемся от русской продукции? Хотим поднять экономику нашей страны?
Я ЗА!
Но за такие цены?? Нет, я не лох!
Что думаете об этом?
Дорого конечно, очень!
Но качество очень достойное!
А вот украинский сайт хлопок.юа
рискну дать ссылку
Девочки, вы только гляньте на эти цены!
За ЧТО? За ВОТ ЭТО???
Я в шоке..
Я ЗА!
Но за такие цены?? Нет, я не лох!
Что думаете об этом?
Пиу!Пиу!• 30 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А кто вам сказал, что от российской продукции отказываемся ? Мы вот от Рошена отказались из чувства патриотизма
ТаПрямТам• 30 марта 2015
Ответ дляБорщец
я тоже,миндаль в шоколаде-465 гр.
А Вы мендаль без шоколада видели по чем?
Та легко!• 30 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Крем для рук Salon Spa - обожаю всю линейку, имхо так та же Нивея рядом не стоит.
Fresh Juice люблю очень нежно)))) При чем у многих подруг дома как минимум мыло этой ТМ и они не в курсе, что оно наше, родное)))))
И еще очень важный момент: у меня очень аллергенная кожа, так вот у этой уходовой косметики НЕТ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ реакций!
Она гипоаллергенна)))
Голубая фишка• 30 марта 2015
так это сайт просто интернет магазина, всегда можно найти дешевле, если у них такие цены, значит есть люди, которые покупают по таким ценам. Относительно их качества сказать ничего не могу, но ВС гавно еще то, все что ни покупала у них, реально кошмар, купальник правда был еще кое как, но и то не фонтан, обувь как с тао бао, клей видно, ходить невозможно. Кстати за границей только раз на пляже видела барышню всю в ВС, и купальник, и парео и сумочка, оказалась кацапкой их мухосранска какого-то
Голубая фишка• 30 марта 2015
Ответ дляОябунчик
попробуйте шампуни фирмы ЯКА укр. производства
у них и гели для душа и мыло очень достойное!!!
Голубая фишка• 30 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Дайте ссылку на свою пижаму Виктории сикрет
та автор потролила и давно свалила, гадить дальше
скорее всего там и не было никакой пижамы, пижами у вс не такой уш и фонтан и не дешево далеко
Голубая фишка• 30 марта 2015
кстати про вс, если уш такая пьянка, в Киеве в материке ( это старое название, сейчас аркадия), возде индустриально моста, есть магазин вс, можно зайти лично пощупать этот чайна таун, не зря многие продавцы виктории фото вживую не выставляют
кружкаЭсмарха• 30 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
да нафига нам украинскоеза такие деньги...мы и в европейском походим...дешевом.
так правильно, Вы видели те налоги, которые на наших производителей положили, а соответственно и на конечного потребителя? от того и цена выше импорта... поэтому и нужны реформы в налоговой системе... короче, я тоже за поддержание отечественного производителя, но, простите, если не будет в голове страны что-то предприниматься, то одним желанием поддержать нашего производителя ничего не произойдет(((
Девочки, ношу в зал и на йогу Виктория Сикрет лосины, майки и свитшот, отдала за все летом 2 тыс почти, качество ужасное, катышки, цвет выгорел, камушки на поясе лосин отваливаются, при том что ношу немного и стирок частых нет. Сейчас занялась поиском формы и вот что нашла, буду заказывать на обоих сайтах, все производство Украина, делюсь:
кружкаЭсмарха• 30 марта 2015
еще несколько лет назад офигевала от цен на украинскую кожаную обувь. Ходила по Дарынку, смотрела себе босоножки. Не в магазинах даже, а по залу Б или В, короче, там где обувь в лотках. Вот тут стоит турецкая-китайская под Италию (короче, не совсем г.. полное) за 450-600 грн, а вот тут лоток украинского производителя, босоножки хорошие, качественно сделаны, но цены... от 1000 грн, то ли 2010 или 2011 год был... ну это ж уму непостижимо. А разве с того момента что-то изменилось в законодательстве? хоть раз за эти года производителю дали нормально подышать? (((
Ответ дляНочка
Я покупаю вещи украинских дизайнеров. Свитшоты по 600 грн примерно. Пальто за 3500 купила очень классное. Футболки брала в Маст хев по 200 грн - качество подошло. Сумочку из кожи за 650 грн.
Все модное, цены ниже чем в Заре, к примеру.
Расскажите подборнее с названиями, пожалуйста, сейчас тоже начала покупать кое-что очень довольна, с удовольствием перейду на украинское)
Кружите меня,кружите• 30 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
))) и я сегодня прошла мимо рошенка - пусть на меня нерасчитывают)))
какая вы молодец!полегчало?или денег больше в карманах стало?а вот Рошен,я думаю,не разорился от того,что вы не купили
кружкаЭсмарха• 30 марта 2015
Напишу, что мне из украинского производства понравилось.
Детское: Ляля, Мини, Бемби - это все знают. Женская одежда - В&В, Виленна. Женская обувь - Роста, от нее вообще в восторге, но сейчас нигде найти ее не могу(((
Яйцеголовая• 30 марта 2015
А я не смотрю на производителя, только на качество и цену. И Рошен покупаю. Кому хуже сделаю, если бойкотировать стану...
Лапка• 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Я и от российского товара и от рошеновского отказалась.
Я с Вами!
freedom_2015• 30 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
мы тоже
,не лезут мне его шоколадки,смотреть тошно,хотя раньше очень любила с сезамом(
Яйцеголовая• 30 марта 2015
Покупали часто украинскую обувь ТМ’Мида’ , очень хорошее качество. Прошлым летом покупала босоножки на плоской подошве, ну очень классные, взула и забула, за 230 грн. Недавно зашла, обомлела- по типу таких от 500 грн!!! С ума сошли. Думала новые купить, но теперь старые подклею и ещё поношу(((
Сумка с непогодой
• 30 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
Автор посмела уйти покормить семью и поужинать.
Уже троль )))
Сумка с непогодой
• 30 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
У меня в ВС белье, купальник, пеньюар, пижама старая и пижама новая, лосины и свитер. Не довольна только одеждой ( лосины и свитер).. Все остальное супер. Особенно пижама! Так что не надо ..
Сумка с непогодой
• 30 марта 2015
Ответ дляШеллар
Отказалась полностью от российских товаров. Покупаю только украинского производителя или европейского. Люблю отечественные марки одежды Натали Болгар, Вилонна, Олифер. Претензий к качеству не имею. Маст Хев купила один раз - деньги выброшенные, больше к ним ни ногой.
Маст хев? что покупали?
мне платье нравится там одно, как у Оли Фреймут, но смущает цена, а в городе магазина нет и посмотреть, примерить не могу..
Ответ дляСумка с непогодой
Маст хев? что покупали?
Купила юбку за 799грн., стирала только руками, через две стирки - это тряпка чтобы помыть пол. Катышки, ткань мнется ужасно выгладить нереально, ворсинки лезут - одним словом капец.
Сумка с непогодой
• 30 марта 2015
Ответ дляШеллар
Спасибо, очень мне помогли! Я сомневалась еще рискнуть-не рискнуть )
Мастер Класс• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Не видела у нас таких...
Dr.Sante-для лица,Pink Elefant-шампуни для деток,солнцезащитные средства Sun Energy-это всё Эльфа