Сумка с непогодой• 30 марта 2015

Одежда украинского производителя? Поддержим? Кааак???? Это капец!

Купила недавно пижаму Виктории Сикрет на распродаже, обошлась около 600 грн!!!
Дорого конечно, очень!
Но качество очень достойное!

А вот украинский сайт хлопок.юа
рискну дать ссылку http://hlopok.ua/pizhamy.html?page=6
Девочки, вы только гляньте на эти цены!
За ЧТО? За ВОТ ЭТО???
Я в шоке..
Еще сайт с платьями Маст хев, где платья от 1000 грн полиэстер!
Отказываемся от русской продукции? Хотим поднять экономику нашей страны?
Я ЗА!
Но за такие цены?? Нет, я не лох!
Что думаете об этом?
Скромняшка• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Я покупаю с официального сайта, если для вас очень дешево, значит вы дела не имели с этой маркой.
Там такие цены и скидки постоянно.
ви що рекламуєете свої послуги як посередника по ВС?
така наполегливість - без ВС наче життя немає...

автор Сумка с непогодой • 30 марта 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Слово за слово. Нычого я не рекламую, сама через посередника беру.
Я до того веду, що свытовий бренд дешевше купити чим оце...
Скромняшка• 30 марта 2015
Ответ дляЛюдочка82
О да, Эльфа это моё всё.
Пользуюсь уже давно и только с ситуацией в стране узнала что производитель Украина.
плюсую Єльфу! від мене неподалік фірмовий магазин. Нещодавно там ще акція була - 20%
Скромняшка• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
ні, не дешевше. На ВС цін 250грн немає (якісь корткотривалі акція, чи розпродажі чи останні розмірі то не рахуємо)
Накрыло-не отпускает• 30 марта 2015
А я согласна , укр платье минимум тысяча гривен, и это по. Средней зп в 3500 гон
Люда Людоедова• 30 марта 2015
это турецкие пижамы отличного качества, а не украина
Людочка82• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Не видела у нас таких...
В аптеках смотрите
Вот их сайт.
А вот мои ’любимки’
1.http://www.elfa.ua/our_products_are/vypadenie/-rep...
2.http://www.elfa.ua/our_products_are/vypadenie/-rep...
Скромняшка• 30 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
http://alva.od.ua/
ось тут купляю. Відмінне поєднання якості і ціни для звичайного одягу на кожен день.
Люда Людоедова• 30 марта 2015
http://hlopok.ua/pizhamy/melitopolskaya-trikotazhn...

вот украинские, шара)))

mama_tanya• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Но не красивое же! За что давать 300 грн? 150 грн максимум за такое..
ну не нравится - не берите ,вас же не застявляют. Не у всех есть возможность покупать ВС.
Людочка82• 30 марта 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Я Вам уже завидую (по хорошему конечно)
Я на их сайте на ассортимент периодически медитирую, а из магазина наверное неделю бы не выходилада ещё и со скидками.
Скромняшка• 30 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

вот украинские, шара)))
а що не так?
автор Сумка с непогодой • 30 марта 2015
Ответ дляЛюдочка82
В аптеках смотрите
Вот их сайт.
А вот мои ’любимки’
спасибо, попробую обязательно
Люда Людоедова• 30 марта 2015
Ответ дляДашенька из Киева
а що не так?
почему не так? цены дешевые просто
Людочка82• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
спасибо, попробую обязательно
Пожалуйста.
Поделитсь потом оЧуЧениями
Дюагональ• 30 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Фото 4 перед Новым годом покупала такую же за 260 грн
и я брала за 300 с чем-то... Ужасные цены((
автор Сумка с непогодой • 30 марта 2015
Ответ дляЛюдочка82
Пожалуйста.
Поделитсь потом оЧуЧениями
Хорошо, если только найду у нас )
Orxidea@• 30 марта 2015
Так там такие цены на Турецкие пижамки
Анти-аноним• 30 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...

Без комплексов• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Там такие цены и скидки постоянно.
Да,я там ничего не покупала,считала,что там дороже,просто покупаю пижамы и ночное белье значительно дороже. Но считаю,что цены на укрпроизводителя нормальные-около 10 долларов. То,что экономическая ситуация в стране плоха-да,и зарплаты,увы,не растут,но учитывая,что все подорожало,по-моему нормальные цены. Хлопок-то тоже не дешево покупают
автор Сумка с непогодой • 30 марта 2015
Ответ дляOrxidea@
Так там такие цены на Турецкие пижамки
http://hlopok.ua/products/sorochka-237-196- ну вот наши..
200 грн бабушкинская рубашка..
Анти-аноним• 30 марта 2015
Ответ дляЛюдочка82
О да, Эльфа это моё всё.
Да, их серия Зеленая аптека супер и шампуни, и умывалки!
Не раскрытый парашют• 30 марта 2015
Ответ дляКумушка
Все в СЕКОНД!
сегодня в секонде видела красивые брючки на бирке made in ukraine
Orxidea@• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
200 грн бабушкинская рубашка..
да сейчас на все цены поднялись. видимо фабрика закупает ткань за рубежом. сейчас даже на детское белье украинские производители подняли очень сильно цены.
автор Сумка с непогодой • 30 марта 2015
http://hlopok.ua/products/trusy-00068-55145 а это цена на украинские труселя.. 74 грн по скидке
ПесиКот• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
значит не только без пижамы спать будем,а еще и без трусов
Играю у края• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
+ мульйон
Баррикадница• 30 марта 2015
А спорт одежда, раньше и не особо кому то говорила что покупаю спортивку Викину, думала камнями закидают, мол дорого, как можно такие деньги отдавать за шмотки, а в феврале ради интереса зашла в Мега Спорт и в Спорт Мастер в Запорожье, я чуть в обморок не упала обычные однослойные максимум двухслойные топики спортивные от 500 до 1200, какие то тряпки которые даже грудь толком не держат,есть и достойные модельки но я явно не лучше Виктории Сикрет, и лосины по таким же ценам, на порядок хуже качества VS.
Играю у края• 30 марта 2015
Ответ дляOrxidea@
она же трикотажная фабрика! чего она тогда закупает трикотаж за рубежом? у самих не родыть?
Orxidea@• 30 марта 2015
Ответ дляИграю у края
это Вы у них спросите