Сумка с непогодой• 30 марта 2015

Одежда украинского производителя? Поддержим? Кааак???? Это капец!

Купила недавно пижаму Виктории Сикрет на распродаже, обошлась около 600 грн!!!
Дорого конечно, очень!
Но качество очень достойное!

А вот украинский сайт хлопок.юа
рискну дать ссылку http://hlopok.ua/pizhamy.html?page=6
Девочки, вы только гляньте на эти цены!
За ЧТО? За ВОТ ЭТО???
Я в шоке..
Еще сайт с платьями Маст хев, где платья от 1000 грн полиэстер!
Отказываемся от русской продукции? Хотим поднять экономику нашей страны?
Я ЗА!
Но за такие цены?? Нет, я не лох!
Что думаете об этом?
мААААсквичка• 30 марта 2015
у меня большой выбор пижам Мелитопольских, цены на хлопке завышены! качество отличное.

Четырёхсторонний скотч• 30 марта 2015
Наценка 500%, в опте они от 200грн
кошкомышь• 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Не правда.
Вы поищите ТМ Эльфа))
Шампуни и бальзамы - на голову выше от той российской фигни, которой были в последние годы завалены полки наших маркетов! Просто кому-то было очень выгодно, чтобы украинцы даже не видели этой продукции и покупали российские товары!
Гордая_птичка• 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Но не красивое же! За что давать 300 грн? 150 грн максимум за такое..
Так они стоили 150 еще месяц назад.
Гордая_птичка• 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Не правда.
Вы поищите ТМ Эльфа))
Эльфу люблю. Но на днях посмотрела сколько бальзам стоит 70грн и уже со скидкой
Гордая_птичка• 30 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
А я так любила пижамки по распродаже из чудесного магазина Пикокс. Были такие в Киеве. Жаль, эта сетка закрылась года три назад.
Уже открылись. в Пирамиде
Гордая_птичка• 30 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
не знаю как и где ,но в Харькове этой Эльфы полно, и уже давно, пробовала только гель для душа - хлам редкостный!!!
Вы что-то перепутали у них только средства для волос.
Душка-свекровь)))• 31 марта 2015
а мне детская обувь понрав у них
Подумывающая• 31 марта 2015
Ответ дляМотылек
а ничего, что они после стирки превращаются в тряпку? растягиваются в ширину
Я на Барабашке 5 лет назад покупала пижаму МТФ, отлично носится, некашлатится. У свекрови пару домашних комплектов.
Если не стирать при 90 град, то все нормально.

кружкаЭсмарха• 31 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Автор посмела уйти покормить семью и поужинать.
Уже троль )))
Ночка• 31 марта 2015
Ответ дляshabza4ka
Расскажите подборнее с названиями, пожалуйста, сейчас тоже начала покупать кое-что очень довольна, с удовольствием перейду на украинское)
Tago, Tina Martinet, Elly&Bo и тд.
Есть мноообоендовые магазины - Лавочка, Квартира 31, 482 магазин и тд.
На выходных были uafest и mercedes fashion days - многие были представлены :)
Lydia• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
у них и гели для душа и мыло очень достойное!!!
плюсую.
Много продукции по качеству лучше чем с Iherb. Но конечно же, читать надо отзывы, что-бы правильно себе подобрать продукт.
Физрукая• 31 марта 2015
Я на сайте купила такую пижамку 280 грн
Такое жа платье есть, очень мягенькое и удобное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12576866.html