Ноги от ушей• 30 марта 2015
сайт матролюкс
Здравствуйте,кто покупал на сайте матролюкс,ваши отзывы, спасибо.
Лапка• 30 марта 2015
два матраса там взяли уже.Довольны более чем.Еще и скидки там хорошие бывают.
Пацака-задирака• 30 марта 2015
У нас Венеция и два Слима у детей. Венецией оцень довольна, а слимами в принципе тоже, исходя из высоты в 14 см, но есть нюансы
Лапка• 30 марта 2015
Ответ длягофра
У детей матрацы София, очень довольны
у дочки тоже софия)))Еще и со скидкой брали)
Ноги от ушей
• 31 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
я тоже смотрела на Слим,а какие ньюансы?
Пацака-задирака• 31 марта 2015
У Слима пружины слабее, он сильнее прогибается, за 1´5 года сменили уже 4 ламели на кроватях, моя детвора прыгать очень любит. А Венеция выдерживает.
Ноги от ушей
• 31 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо большое! А на каком сайте брали?
Пацака-задирака• 31 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Покупала через знакомого регионального дилера! Получилось дешевле чем на официальном сайте!