Добрый Жук• 30 марта 2015

почему обеспеченные люди так долго отдают долги..

девочки крик сос в шоке и еще не знаю где сил уже нет.. кароче есть у меня несколько знакомых которым я продаю пролеты купленные тут на кидстафф.. как раз получается одна девушка на размер больше а вторая на размер меньше)) пристраиваю все что мне велико или маленькое.. в принципе не только им но все же.. так вот одна из них из семьи обеспеченной сама доктор муж доктор .. родители за границей.. состоятельные люди.. бляха ну сил нет. возьмет что то и отдает деньги русский месяц.. то до конца месяца просит то еще что то.. каждый день в семье левые деньги.. покупки не ахти дорогие... и не отдает вовремя.. и мне приходится 100 раз звонить.. и корректно спрашивать когда.. ну как людям не стыдно вообще при таких хороших постоянных доходах вот так частями отдавать суммы там до 500 грн.. уже второй месяц 200 грн отдает.. и постоянно не вовремя((((((.. ну как так,,,,,??? мне со средним доходом было бы ужасно стыдно там сразу не отдать.. или ждать пока напомнят ссылаясь на занятость... бляхаа))) обещала в четверг не отдала в пятницу тоже.. выходные дома сидела.. сказала в понедельник.. и тоже тупо профилонила.. я все жду деньги... ВТОРАЯ ТОЖЕ ПОЛГОДА ОТДАЕТ.. типа ты подождешь ты своя.. и вроде и свои и сказать нечего.. но как совесть позволяет.. на все есть а долг отдать надо лишние чтобы были тогда отдадим... хухххххх простите за простынь)).. но так накипело... может у кого то подобное
Я не в теме• 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
ну понятно..хамка и трепло под анонимом)

Мона Лиза• 30 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
по себене суди
я тебя не обзывала
Королева спама• 30 марта 2015
Автор или не давайте или как вариант-говорите что ктото продает и требует вот такогото числа отдать,не отдает,забираете вещь.Да,это все от воспитания.
Я не в теме• 30 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
идите отсюда.. поучитесь не много.. да ’ЩИТАЮ’ что то купила максимально быстро отдала деньги... а не неделями .. и месяцами... расходы не дешевые а 300 грн 2 мес отдает..
не обращайте внимание на такую хамку.... уверена -за анонимом скрывается та, которая не может позволить себе заказывать вещи с иностранных сайтов)))
она завидует вам.
автор Добрый Жук • 30 марта 2015
Ответ дляБентливуман
ну Вы же, наверное, для того чтобы продать, не берете деньги сразу

если бы Вы настаивали на деньгах сразу, может, и сделки не было бы

думаю, у Вас такие игры))))

а теперь обсуждать моральные качества за спиной у людей...

конечно, тут сейчас обладатели ЗП в 2000 грн. Вас поддержат и будут брызгать слюной о том, какие все богатые сволочи...

я просто иногда отдаю свои пролеты подруге...
ну так я тоже предлагаю так сказать подругам.. за те деньги что купила.. например обувь или что то из одежды.. она взяла померила а потом говорит а можно я потом ну потом так это в понимании там несколько дней а не огоооо и в ус не дуть пока я не напомню
Королева спама• 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
скажите спасибо что есть кому забрать ваше барахло
Артура Пирожкова• 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
при том
что они вас выручают
так уж будь добра и подожди
1 - деньги то подруг хорошо щитаеш! умница!
не преведи такую ’подругу’ с терариума иметь
Вы мало того, что злобная особь, так ещё и безграмотная

Я не в теме• 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
по себене суди
я тебя не обзывала
я на ТЫ не переходила.... точно ВЫ - хамка. не завидуйте -если люди могут позволить себе делать заказы с заграницы, в то время как вы за мамой вещи донашиваете))
Бентливуман• 30 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
говорите - нет!

почему не говорите ,что деньги сразу?
Мона Лиза• 30 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
она завидует вам.
Мона Лиза• 30 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
автор Добрый Жук • 30 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
зоопарк на выезде.. хамка она с рождения..
Мона Лиза• 30 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 30 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
САМА ТАКАЯ
Я не в теме• 30 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
смотрите -она ещё и психует.. уже капс лок включила...бедная мона лиза.... сейчас укакается от злости))
Королева спама• 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
а в магазине тоже в долг пролеты пристраивают?что значит пристраивает?им подходит-они берут,но это не значит что через месяц нужно деньги отдавать,вам хлеб в магазине в долг дадут?и их же(знакомых)НИКТО не заставляет брать эти вещи.
автор Добрый Жук • 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
ДАМА! ВАМ ПОРА ЛЕКАРСТВО ПРИНИМАТЬ.. ЗАЖИТОЧНАЯ ВЫ НАША...
Я не в теме• 30 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
это уже психи у тёти.. и ошибки на ошибках)
Анонимус Я• 30 марта 2015
Автор вы мазохист - вы свои пролеты отдаёте подругам, чтобы потом клянчить деньги. Не отдавайте больше - ну нет у вас больше пролетов. Может тут продадите быстрее!

У меня была знакомая (однокурсница), у которой мама подруги часто бывала в США и привозила ей вещи, те, что не подходили - продавала, причем за смешные деньги. Вот так знакомая взяла примерить пальто (не только, но пальто запомнилось) и все думала - покупать или нет. Думала и примеряла всю осень, зиму, весну - заносила его жутко. Как-то увидела её мама подруги в пальто и спросила - будет ли она покупать, она ответила - нет, вы что, оно уже потрепанное и честно вернула пальто. А нам еще рассказывая возмущалась :)

Так что автору еще повезло. А если серьезно, когда вам вернут деньги - больше не отдавайте пролеты.

автор Добрый Жук • 30 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я

придется так и сделать..