ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 марта 2015
Есть ли какое-нибудь слабительное не имеющее вкуса и запаха?
Каравай-каравай• 30 марта 2015
если женщине,то спасибо скажет,такой легкий разгрузочный день...пиколакс в каплях не имеет острого вкуса и запаха,в кофе-чай можно
КрытыхРынков• 30 марта 2015
пиколакс-в граммах 100 воды не будет ощутим,а так сладковатый..в чай нормально пойдет)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 30 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Свечи в попу))) надеюсь вы их навкус пробовать не будете))
палевно слишком
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 30 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это Вы так качественно к 1 апреля готовитесь?
ага
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ага
шутница, однако
надеюсь, мы с Вами не знакомы в жизни )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 30 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
ну если мужу во сне засуньте
ага, шоб потом он мне каак всунул)))))
Каравай-каравай• 30 марта 2015
може еще и мочегонного лекарства присоветовать,чтоб удовольствие по полной случилось
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 30 марта 2015
Ответ дляeuhunter
ай, хулиганка
сок свекольный грамм 150, но может еще и кровотечение вызвать.
Может, лучше рвотное?
а что, и рвотные препараты бывают? думала что только протирвотные
Каравай-каравай• 30 марта 2015
на скорой иногда,с коллегами ,в старые добрые времена так шутили,никто не обижался
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
крутяк
давайте
Каравай-каравай• 30 марта 2015
фуросемид в ампулах,вреда от одного раза не будет,кофе-чай сладенький-вкуса не будет