Солнечный зайчик• 30 марта 2015

Кто кормил мужа спеманом? Помог ли?

Девочки у мужа малоподвижные спермии, не могу забеременеть. Кто сталкивался, отзовитесь.
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2015
это проблема большинства современных мужчин!

60 метров сметаны• 30 марта 2015
мой пил, правда мало, только один курс, не помогло
60 метров сметаны• 30 марта 2015
замечательный ник, в тему))))
Вероятненько• 30 марта 2015
Не помог, пошли на ЭКО. Пусть лучше употребляет ПЕРГА-продукт пчеловодства, хорошие результаты у мужа были после приема.
автор Солнечный зайчик • 30 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да знаю.... все рылась в себе, все что можно поздавала, а оказывается проблема в муже
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
вряд ли что то вам поможет-ну эко разве что!
GaleTTa• 30 марта 2015
Нам помогли протеины!)
автор Солнечный зайчик • 30 марта 2015
Ответ дляВероятненько
в аптеке продается ПЕРГА???
Я только за!• 30 марта 2015
что ему доктор прописал? у моего мужа после курса уколов и таблеток все ок..уже дочечка 3годика))

Зам. зав. Анонима• 30 марта 2015
я представляю сост. вашего мужа! они свое бесплодие переживают сильнее женщин!
IQ 80• 30 марта 2015
Ответ дляВероятненько
а я то думаю. чего у меня всегда да. мой пергу ел с юнности. и меня с 16 лет ею кормил и коктейли из перепелиных яиц. уже не ест. хватит. 2е уже есть.
IQ 80• 30 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
в аптеке продается ПЕРГА???
это на базарах. а лучше у проверенных пчеловодов/медоделов.
Вероятненько• 30 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
в аптеке продается ПЕРГА???
В аптеке не видела, покупала у продавцов меда на рынке, на Житнем точно есть.
Вероятненько• 30 марта 2015
Ответ дляIQ 80
Мама Чели• 30 марта 2015
Знаю случай...ЭТОТ СЛУЧАЙ уже 1,5 года бегает после спемана! Хотя он вроде добавка,а не лекарство,так?
Цикавенная• 30 марта 2015
Найдите хорошо репродуктолога. Он оценит, насколько критичные показатели спермограммы. Если, не дай Бог, показатели очень плохие (не только ведь в подвижности дело), то тогда ЭКО+ИКСИ. Спеман необходимо пить курсами под контролем врача и сдачи спермограммы. Он неплохой. Но супербыстрого результата он не дает.
Я только за!• 30 марта 2015
автор вот что доктор прописывал...трибестан 1мес 2таб 3р....земан 2капс вечером...тестис-композитум вмыш 2 раза в нед. и вит Е 1драже день....все помогло
Дайте подуться• 30 марта 2015
Моему мужу врач назначал уколы прегнила и пил L аргинин в капсулах, не знаю что помогло, но дочке 2,6 года, та же проблема, очень мало подвижных сперматозоидов. Обратитесь к врачу, пусть врач распишет схему лечения
автор Солнечный зайчик • 30 марта 2015
спасибо дорогие девочки, будем искать хорошего врача)

leslyk• 30 марта 2015
автор, может вам еще сходить на консультацию к доктору?а как пропишите себе дополнительного лекарства, мало не покажется.
Муж проходил лечение у этого доктора, все ок http://med-clinic.com.ua/doctors/urolog/kozlov-vad...
специалист своего дела
ПироженкА• 30 марта 2015
Нам не помогло, и Эко делали безрезультатно. А потом пошли в Храм и Батюшка сказал мужу мёд на тощак кушать ну и Акафист читали. Сейчас у нас сын и дочь!!!
Помогалочка• 30 марта 2015
Муж вот закончил лечение, месяц лечилисья, пойдет в конце недели делать опять спермограмму. Пил и андроведу и зиман и дуовит + антибиотики для лечения.