Стервочка• 30 марта 2015
Девочки есть ли тут кто-то видящий? ПОМОГИТЕ
Болезни замучали, в церковь хожу,молюсь, но может снять что-то нужно,очень устала.... уже температурю- врачи не знают из-за чего (все анализы в норме) и вообще неудачница я- ни личной жизни ни работы-нет((((Что меня дальше ждет, а то устала уже все переживать...
Маруська Му• 30 марта 2015
Не думайте и тем боле не произносите в слух,что Вы не удачница!!! Не притягивайте к себе негатив!Вы должны каждое утро наслаждаться жизнью и жить с позитивным настоем!!! Тогда все болячки от Вас сами убегут:)))
Стервочка
• 30 марта 2015
Ответ дляСпитигнева
Где -то обида затаилась.
та вроде всем делаю добро!!!
Стервочка
• 30 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Одна моя знакомая в обратную сторону градусник сбивала. Всех врачей оббегала, пока нашла причину
если честно я уже к температуре привыкла, а с работой бьюсь как рыба в воде- мне кажется что все знакомые знают и резюме везде, а толку...
Стервочка
• 30 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
так выходит- вроде не страшная,а личной жизни нет и работы тоже!!!
Грабля• 30 марта 2015
Это субфебрильная температура и может быть от чего угодно, даже при нормальных анализах!!! У меня такая была 3-4 месяца!!
А Вы сходите в три монастыря, в один день и закажите сорокоуст о здравии. Мне когда то посоветовала соседка (спасибо ей!!) Удачи!!
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2015
Вера в Бога и вера в ясновидящих гадалок не сочетаются. Определитесь, кому Вы доверяете и только к тому и обращайтесь. Для Бога всякие гадатели мерзость. Поэтому все Ваши хождения по церквям и молитвам перечеркиваются
Стервочка
• 30 марта 2015
Ответ дляГрабля
спасибо,делала так!!!
Маруська Му• 30 марта 2015
Ответ дляСтервочка
Значит, мужчины боятся к Вам подойти, потому чо думают, что Вы лля них очень прекрасны и уже точно не одиноки:) Держите хвост пистолетом!все у Вас будет хорошо;) главное верить в это;)
Стервочка
• 30 марта 2015
Ответ дляГрабля
И что, не помогло????? Вы в монастыри ходили?
ходила!!но увы... уже вообще не знаю
Стервочка
• 30 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
уже просто разуверилась во всем!!!
Мечты сбываются• 30 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Стервочка
• 30 марта 2015
Ответ дляГрабля
Главное не вешайте нос!!!Молитесь и все будет ОК!!!Удачи Вам!!
спасибо, но уже повешала нос!!(