ХуАнита• 30 марта 2015
Кашель и аденоиды
Мамочки подскажите может кто-то знает бывает ли при аденоидах приступообразный кашель особенно ночью
Анонимус Я• 30 марта 2015
Бывает, когда стекает по задней стенке и сушит гортань
У моего такая же проблема, мучаемся. Все орз заканчиваются сухим кашлем, который долго не проходит
Герцогиня• 30 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
у нас также (((
Анонимус Я• 30 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
у нас также (((
чем спасаетесь?
нам сейчас исла минт прописали, рассасывать каждый час
у меня уже сил нет, ребенок мучается. 4-й раз с ноября болеет. аденоиды удаляли 6 лет назад, заново наросли.
перед удалением такая же фигня была, если вывели состояние, чтоб можно было операцию сделать - кашлял\сопливил месяцев 6
Герцогиня• 30 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
чем спасаетесь?
пока ничем, доктор сказала что они еще достаточно не большие и лечения не требуют, но кашель сухой у нас присутствует. даю водички тепленькой попить