Маурита• 30 марта 2015

Хи-Хи, показала мужу ето видео, теперь на лево не пойдет

Пусть знает, если девушка симпатичная, то ето вполне может быть только макияж)https://

Подставка для припева• 30 марта 2015

Завтра не пью• 30 марта 2015
Ламборджини• 30 марта 2015
фуууу
Юпитерная• 30 марта 2015
беееееееееее
@risto_kratka• 30 марта 2015
капец.. но все равно ведь видно
КаРаКаТиЦа• 30 марта 2015
Кучерявочка• 30 марта 2015
100pudov• 30 марта 2015
ужассссс! никогда бы не подумала, что у азиаток могут быть такие проблемы с кожей. Мне казалось, что это исключительная нация. А девушка ... такое лечить надо, а не замазывать
Телефон Рубика• 30 марта 2015
Ужас, бедная девочка(

nimble• 30 марта 2015
Н у так она всё равно как горный рельеф)
автор Маурита • 30 марта 2015
В общем напугала бедного мужа, теперь говорит не уснет)
автор Маурита • 30 марта 2015
Ответ дляnimble
ну ета да, но видела еще много видео где реально девочки хорошели.
nimble• 30 марта 2015
Ответ дляМаурита
это видио, и такой мейкап делают для съемок, в реале 3кг штукатурки только отпугивают
Завтра не пью• 30 марта 2015
не новость
http://lepanda.beon.ru/26364-631-aziatki-makijazh-...
Очень-очень• 30 марта 2015
блин это не прищи это нарывы. это надо лечить.
осень_осень_харашо• 30 марта 2015
У девочки очень красивые глаза!
Сливочная пенка• 31 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
не новость
Блин,зашла по ссылке на азиаток,там вирус пикнул
Барабан для взрослых• 31 марта 2015
У азиаток плохая кожа, особенно у китаянок, еда способствует. Вы бы видели с какой завистью они смотрят на ’лаоваек’(наших девочек), что кожа чистая и белая. У негритянок, кстати, тоже часто кожа плохая.
Ростки жимолости• 31 марта 2015
о, кстати, мужу показала, он в апреле в Пекин летит.

Аноним Анонимыч• 31 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а я вот смотрю на волосы китаянок шикарные просто.Точнее живу в Одессе и на 7 км у нас их просто на каждом шагу, волосы позавидовать можно. Но у девушки на видео явно проблемы, такое и замазывать стрёмно
Робот Вертер• 31 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Барабан для взрослых• 31 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Волосы да, у них же структура другая. Когда их волосы хотят за славянские выдать при продаже на наращивание, то перед этим снимают слой)))
Купипупсичек• 31 марта 2015
Жалко девченку с такими проблемами!Это явно лечить надо. Если наносить 3 тоны макияжа на бедное личико не страно, что потом такие проблемы!