Зефирная попка• 30 марта 2015
Сделала кератиновое выравнивание() помыла голову и ожидала лучшего
Девочки сделала кератиновое выпрямление, на моих сухих волосах получилось хорошо, но помыв голову они стали более пушистыми и не такими ровными. Кто делал, что потом. Как ВАМ результаты и как долго держалось.
Гуру троллинга• 30 марта 2015
Делала 8 января, мою голову и выпрямляю утюжком, результат обалденный до сих пор!
Зефирная попка
• 30 марта 2015
Ответ дляchumak01
а Вы кератиновым шампунем пользуетесь?после кератинирования зачем же волосы еще выравнивать????
да взяла безсульфатный, так на то и рассчитывала что не надо будет ровнять утюжком, толку тогда от этой процедуры
Зефирная попка
• 30 марта 2015
Ответ дляchumak01
безсульфатный или с содержанием кератина?
наверно только безсульфатный, парикмахер мне предложила
Зефирная попка
• 31 марта 2015
Ответ дляalla_2905
автор, волосы после кер.выпрямления не будут идеально ровными, вас мастер должна была предупредить
а я надеялась) , тем более фотки такие выставляю думала это хоть не на долго но выглядит так(
Ну девочки в любом случае лучше чем было, волос у меня пересушен.
Ответ дляЗефирная попка
они выставляют фотки сразу же после процедуры) но там все ясно) утюжок - часть кератирования)
но в любом случае мне эта процедура нравится)
Зефирная попка
• 31 марта 2015
Ответ дляalla_2905
Мда, никто же фото не выкладывает после мойки, от утюжка все идеально.
Но я тоже не жалею что сделала.
Зефирная попка
• 31 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
а какое выпрямление делали? во сколько обошлось на Вашу длину?
фирма коко чоко, 350 грн)) хорошо хоть не дорого
Неваляшкина• 31 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
если в Киеве, то поделитесь контактами)
Зефирная попка
• 31 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
если в Киеве, то поделитесь контактами)
Одесса)