Смурфик• 31 марта 2015

девочки,кто недавно рожал по договоренности в 3роддоме?Киев

Много у них там поборов при договорных родах, кроме гонорара врачу? Это правда, что говый начмед страх потерял и хочет сбивать бабки на каждом шагу? Е ли роддом твой по прписке, то плати за обменку, которую не должен вообще-то подписывать+ плати за вызов врача если не его смена

Мне интересно долго на это будут закрыватся глаза или это наговаривают? Если это правда почему никто не жалуется?
Золотая орда• 31 марта 2015
кума на днях туда договорилась, в кассу 3500 + врачу.

автор Смурфик • 31 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Вт разве так должно быть?
Голубая устрица• 31 марта 2015
рожала почти 2 года назад, платила 2000 в кассу+врачу по договоренности. ни фонди, ни палату не оплачивала. Моя врач сказала что всем нахалам с протянутой рукой показывай квитанцию которую в кассе дали. Было КС
Золотая орда• 31 марта 2015
Ответ дляСмурфик
Вт разве так должно быть?
но она не по прописке, договаривалась. Вообще не имеют права. А что обязательно подписывать? Вас по скорой просто в дежурный РД повезут и все, или как? я просто по договору рожала...
автор Смурфик • 31 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Как рассказывали люди, что там не слезут с тебя при договорных пока не заплатищь за яеобы подписание обменки ) а как по мне это уже статья )
Отполированный Артем• 31 марта 2015
знаю что роддом плохой.
Извините... условий никаких, смертность высокая.
Девочка знакомая в прошлом году рожала, говорила что в передродовой 16-18 градусов и с окон дует. Почистили ее очень плохо после родов, с последствиями.
Врач на роды не приехал, но деньги взял, заплатили много
Мафиозная• 31 марта 2015
Мне все понравилось. Рожала в начале февраля. Ничем не хуже по персоналу 5 роддома. Цены нормальные, не обдираловка. По прописке не знаю у меня были договорные роды. Кесарево 6000 грн. 2500 в кассу. 3500 благодарности. 200 магарыч девочкам которые кормили ребеночка при выписке.
Холодная каша• 31 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
знаю что роддом плохой.
Фамилия врача?
Холодная каша• 31 марта 2015
У меня было плановое КС в ноябре 2014. Операцию делала дежурная бригада. Врачи Прищепа А.П. и Манжула Л.В. Муж заплатил в фонд 2000 после операции. Никто ничего не требовал. Отношение персонала было хорошее. Правда, в педиатрии наблюдался пофигизм медперсонала.