Хочу попробывать сделать заказ своей доченьки на чтобы не переплачивать посредникам ,подскажите какой службой доставки они доставляют товар?это не трудно?
Не жена• 31 марта 2015
Автор извините что влезаю. Что бы рассчитаться за товар,нужна долларовая карта,или можно в гривне?
Ванна Тазиковна• 31 марта 2015
Ответ дляНе жена
цены на сайте в грн и платите тоже грн
Изподтишка• 31 марта 2015
А мне наоборот удобнее мист экспресс, потому что к нам в город dhl не доставлял.
Жабры жабы• 31 марта 2015
Ответ дляНе жена
обычная виза, кредитка подходит
Не жена• 31 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
обычная виза, кредитка подходит
у меня кредитки нет,только социальная.
МисисПропер• 31 марта 2015
и меня извените, а есть минималка в заказе(столько про этот некст пишут, решила сама посмотреть впервые)
МисисПропер• 31 марта 2015
Ответ дляSnejka
250 грн для бесплатной доставки
мист привозит, я правильно поняла?
Мейк-ап форева• 31 марта 2015
на всякий случай уточню, вдруг не знаете. Если проблема возникает, не проходит оплата, измените лимит на операции в контакт центре банка
ИзЮмрудная• 31 марта 2015
Ответ дляНе жена
у меня кредитки нет,только социальная.
я уже 3 г. Оплачиваю социалкой Аваль.
Не жена• 31 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это как сделать?