СКИБИДЫШь• 31 марта 2015
За сколько минут ваша стиралка нагревает воду?
Девочки, сегодня возникли подозрения что наша стиралка не греет воду, а именно на 95 гр. Вы не замечали, за сколько ваша нагревает?
СКИБИДЫШь
• 31 марта 2015
Вопрос в развернутом виде: в основном стираю на 40 гр. (Ежедневная . на Самсунг)
ну или Хлопок на 60.
бывали ситуации, когда останавливала машинку ,сливала воду и доставала вещь, по ошибке туда закинутую ,или какой - то предмет, но вещи были теплыми.
А сегодня проганяли стиралку с лимонной кислотой и муж уверил меня, что она не нагревает. не знаю на какой минуте заподозрил. но потом мы ушли и не следили. Решили протестировать: за первые 15 минут - люк не не нагрелся, достали вещь - холодная. Теперь тестирую на 60 градусов - прошло минут 15-20 - тоже холодный люк, подожду до получаса и солью воду... хотя! перед тем как мыть с лимонкой на 95 градусов - стирала на 40, пришлось слить воду (был нюанс) - и вещь была теплой! не могла же она сломаться за час?
ну или Хлопок на 60.
А поговорить?• 31 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
А вы ещё чаще попробуйте воду сливать,может заработает!!!
как ее сливать?
ОченьПриятно-Царь• 31 марта 2015
тен накрылся, у меня так же, если б грела, то за 5-10 минут люк стал бы теплым
Анонимус Я• 31 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
+1000