Фекла Персиковна• 18 марта 2013
не могу заплатить на сайте hm. comgb не хочет принимать мою чип-карт
Девочки, не могу заплатить на сайте не хочет принимать мою чип-карту ,обращаюсь к посредникам по Англии, может было у кого-то такое ,намекните что можно сделать???
Слоник-тоник• 18 марта 2013
Позвоните в свой банк, возможно карту нужно разблокировать для расчета в интернете. Либо зарегистрировать карту в системе paypall
Фекла Персиковна
• 18 марта 2013
это международная мастер кард ,ею можно расплачиваться везде