Хочу в БАНю• 18 марта 2013
Можно уже в летней коляске гулять?
Поломалась коляска универсальная, заказали трость на лето.. Вот и думаю: "Может уже можно ребенка в той вывозить?"
Результат:
вже голосів:
40 (81.63%)
Да
9 (18.37%)
Нет
Дама с собачкой• 18 марта 2013
Если ребёнок не маленький, то думаю можно для передвижения! Спать в ней холодно будет!
Хочу в БАНю
• 18 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
Ребенку пол года только..
Anna Poplavskaya• 18 марта 2013
С 5 месяцев (был декабрь тогда) ездим в прогулке! Чехлом закрываете - и отлично!
Хочу в БАНю
• 18 марта 2013
Ответ дляAnna Poplavskaya
А что за чехол не совсем понимаю?
ХуАнита• 18 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Ребенку пол года только..
в одеяло закутаете или конверт-делов то... мы всю зиму в прогулке и конверте. нам 1год. не люблю зимние коляски..
ХуАнита• 18 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
А что за чехол не совсем понимаю?
может и не быть чехла-смотря какая летняя