Кашка-маняшка• 31 марта 2015
Девочки, если я забронировала товар,могу ли отказаться или я обязана его купить?
Вечером забронировала товар, утром написала, что покупать не буду по определенным причинам, 3 раза извинилась перед продавцом. Какие ваши действия как продавца?
90x60x90• 31 марта 2015
Ответ дляsvechka
не знаю как у кого, но у меня все заказы ходят парами))))). Будет два года лежать товар, никто не спросит, но если появляется один покупатель, тут же и второй сразу. Примета такая у меня.)))))).Даже смешно иногда.
бывает такое))), попросили бронь, в течение часа - еще 2 желающих, первая девочка ’оплачивала’ дня три, но все-таки оплатила))), сейчас ставлю бронь на сутки (есть время подумать)
Кашка-маняшка
• 31 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
я бы вас занесла в черный список и оставила отзыв в вашей гостевой,как о безответственном покупателе.
тогда лучше отзыв как о ’ПОТЕНЦИАЛЬНОМ безответственном покупателе’, ну как по мне, я же еще ничего не купила)))
МинерАлочка• 31 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Не, это уже слишком! Неужели бронь и в последствии отказ от покупки говорит об безответственности человека? Я бы так никогда не поступила.
Осторожная• 31 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
боюсь даже спросить - сколько же у вас в чс теперь - 70% кидстаффа?
Детектор лжи• 31 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вот я и напишу честно,имею право!пускай ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ продавцы будут готовы к ваши действиям и решат заранее бронировать вам или отказать.
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
хотела купить детские джинсики. Ночью мелкий плохо спал и я пол-ночи в потолок смотрела и меня осенило, что год назад подруга отдала пакет с вещами, ночью не стал смотреть, а утром достала, а там 4 пары штанов, и еще 2 носим, решила что 7 - это слишком)))
Я на прошлой неделе купила своему Джеокс кроссовки за 1350 - за осень зиму перерос 3 размера и 2 пары Кларкс оказались малы. А вчера меня осенило, что в шкафу лежат такого же размера прекрасные Тимберленд, купленные в Ангии. Жаль, что осенило не на неделю раньше.
Детектор лжи• 31 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
а в чем проблема?чс мой а не сайта.я в след.раз не хочу общаться и совершать ’’мнимые’’ сделки с этим человеком.А гостевая на то и гостевая,что бы писать правду о человеке.
Кашка-маняшка
• 31 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
то есть, вы считаете, если человек просит забронировать и отказывается, то он безответственный?
Осторожная• 31 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Откройтесь!!! Очень прошу!! и я внесу вас в свой ЧС с пометкой ’полный неадекват’
Кашка-маняшка
• 31 марта 2015
Ответ дляОсторожная
девочки, давайте по-мягче)))
90x60x90• 31 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
так пишите в объявлении - не бронирую, не будет разрастаться ваш ЧС
Детектор лжи• 31 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
в данном случаи да.Я понимаю бронь до выяснения замеров или до поступления денег,нет возможности физической оплатить.но в вашем случаи ’’меня осенило’’-это безответственность+ваш пост 10 (я взяла реквизиты и пропала....)вы считаете себя ответственным покупателем?
90x60x90• 31 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
какую правду в гостевой? покупатель у вас бронирует каждый день, а потом отказывается покупать? ситуации могут быть разные, пишите ’не бронирую’, многие пройдут мимо
Детектор лжи• 31 марта 2015
Ответ для90x60x90
ту правду,которая и произошла.Что покупатель бронирует вещи,а потом его может осенить,что они ему не нужны.А потенциальный продавец пускай сам решает нормально это или нет.
Детектор лжи• 31 марта 2015
Ответ для90x60x90
почему же,я бронирую ответственным покупателям,а с безответственными просто в дальнейшем не сотрудничаю.
Кашка-маняшка
• 31 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
считаю ответственным, потому как у меня около 80 сделок на Кидст., в которых продаж только 4, а остальное покупки, и в гостевой слово ’ответственный’ равно количеству совершенных сделок. Я и сама писала негативный отзыв один раз, но там сумма в 10 тыс. грн и халатное отношение продавца, но в черный список не заносила. Все люди, и существует человеческий фактор, даже такой как ’осенило’, это не просто передумала, а повлияли какие-то факторы.
Детектор лжи• 31 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
ну так чего волнуетесь,если столько хвалебных отзывов,то такая мелочь вам не помеха.
90x60x90• 31 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
это ваше право,
но, согласитесь, могут быть разные ситуации у человека (если, конечно, у него нет такого ’хобби’ бронировать и отклонять заказы)))
Кашка-маняшка
• 31 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
извините, наш диалог заходит в тупик, я не понимаю о чем вы меня спрашиваете...
Детектор лжи• 31 марта 2015
Ответ для90x60x90
это ваше право,
конечно могут быть разные,но именно для этого и существует-черный список и лучшие клиенты.
90x60x90• 31 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
я бы ’отметила’ черным списком покупателя, который морозится пару дней после брони, а потом на вопрос: ’будете брать или нет?’, как ни чем не бывало говорит :’передумала’
90x60x90• 31 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
а вообще, мне, к счастью, попадаются и продавцы, и покупатели ответственные и приятные в общении, потому что сама ответственно отношусь к сделкам, чего и всем желаю)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Время подумать-это замечаете себе в подписку объявление и думаете...
Почему же продавец не должен продать товар тому ,кто хочет действительно купить,а ждать пока вы надумаете или нет.
Вот точно