Губы рыбы• 31 марта 2015
где купить огромную пряжу?
Хочу смастерить плед из огромной пряжи, на киде предложений мало, может кто-то знает места где купить?
КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2015
той плед вийде на тисячу і плюс.
є хороший вибір на Контрактовій вТЦ Самсон, я таке колись там бачила. На Петрівці теж має бути, там є все, що хочеш.
Губы рыбы
• 31 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
той плед вийде на тисячу і плюс.
дякую за наводку, я розумію що це не дешево
Меряю от единицы• 31 марта 2015
рынок Троещина, начало, там где шторы-тюль есть 4 точки с пряжей, видела разную...