Бюст Березуцкого• 31 марта 2015
как вы научились не реагировать на мнение других людей?
я очень мнительная:кто что скажет, что подумает, как отреагирует.Выходит под всех подстраиваюсь, только мне от этого хуже.Как научится забить на всех и вся???помогите...Научите!
Петя-петушок• 31 марта 2015
на здоровье
не давайте себя в обиду.Вы рождены для счастья.
удачи Вам!
Бюст Березуцкого
• 31 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
на здоровье
удачи Вам!
спасибо
Анонимус Я• 31 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
попробую.Просто свекруха со второй невесткой снюхались и против меня нитки вьют
из за этого ссоры с мужем
У жены моего брата такая же история. И ругалась с братом и ревела раньше постоянно из за его мамы(её свекрови).Пока однажды не пошла на исповедь и священник ей посоветовал как вести себя с ней - полный игнор!Ни на что не обращать внимания.Если приходится общаться- только «да» и «нет»... Такие люди,поверьте,осуждают не только Вас. У них это в крови. И чем больше Вы будете обращать внимание-тем лучше они себя будут чувствовать... Та мама брата периодически и меня «поливает»,но меня это только умиляет))
Бюст Березуцкого
• 31 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
’у жены моего брата’-это та мама вам кто?тоже мама?
Анонимус Я• 31 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Брат - двоюродный. Тётка моя)
былоИпрошло• 31 марта 2015
Ответ дляСонатта
Разрешить себе не быть идеальной. Принять, что вы такая, что-то не можете, что-то не делаете. Всегда будут люди, которые ’фу-фу-фу’, но они ко всем так. На вопрос ’как ты могла?’ отвечать - ’да, я такая’ или ’можете лучше, делайте сами’.
+10000000
Научится отгавкиваться от всех остальных или не подстраиваться, это пол дела. Все равно где-то в глубине души, будете переживать за каждое кривое слово какой-то бабки в трамвае или мужика на стоянке, что вы не так припарковались. Я научилась давать отпор людям еще в лет 20, а вот только сказанное Сонаттой выше начала понимать пару лет назад, ближе к 30. Пока вы не примите себя такой, какая вы есть, пока не согласитесь сама с собой, что да, я неидеальна, так и идеальных людей не бывает, всем не угодишь, лучше не станет. Отгавкаетесь, а потом все равно в глубоко в душе будете переживать за слова какого-то идиота, брошенные просто из-за вредности мимолетом.
Примите себя неидеальную, найдите свои лучшие качества и каждый раз говорите себе: ну и ладно, я плохо припарковалась, не умею готовить, или танцевать не умею, но за то я отличный сотрудник, или в компьютерах разбираюсь и т.д. Найдите в себе что-то, чего не умеют другие, или какую то черту характера, какую редко встретишь в других, да хотя честность!!! Вы ни разу в жизни никого не подставили? Уже хорошо! Та Клава на остановке наверное за свою жизнь такого натворила, не чета указывать, как вам жить.
Полюбить себя трудно, особо если очень развито чувство ответственности и исполнительности, перфекционизма, а ВОТ ПРИНЯТ, можно. У вас все получиться и жить станет легче!!!
Шопингмонстр• 31 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
из за этого ссоры с мужем
Жизнь такая интересная штука, иногда все переворачивается с ног на голову. Сейчас они дружат против вас, а вы ещё можете пригодиться им. Будете и вы на коне.
Бюст Березуцкого
• 31 марта 2015
Ответ дляСонатта
да, я им нужна только если от меня им что то нужно!
Слабый пол• 31 марта 2015
Я не училась. Я такая родилась, даже не представляю, как это можно, подстраиваться под других! Зачем? Я делаю так, как удобнее мне, мнение других меня не интересует, поймите, что это ваша жизнь, вы не можете жить для других.