Апофиозная• 31 марта 2015

Кто разбирается в обуви детской? Дефект на кроссовках.

Нашла случайно кроссовки, внешне очень даже,27 размер на 19 см по стельке. Продавец пишет, что цена за НОВЫЕ 80 грн. из-за фабричного дефекта и не знает что за дефект. Может, кто сталкивался, напишите, стоит ли брать, как по мне дырочки условные (кроссовки на толстой подошве).
Карапулька• 31 марта 2015
условные ырочки будут пробускать воду и песок к слою, который не умеет (не предназначен) выдерживать води и песок
я бы такое не брала бы

автор Апофиозная • 31 марта 2015
Есть ли смысл ставить латки (выйдет пусть 120-130 грн.),но все же цена хорошая. Дырки не сквозные.
автор Апофиозная • 31 марта 2015
Ответ дляКарапулька
я бы такое не брала бы
Спасибо. Думала, может, если латки у сапожника поставить.
Сиренькая• 31 марта 2015
честно говоря по фото кажется, что дырочки на всю толщину подошвы и остается только картонка под стелькой-промакать будут или ногу, не дай бог, поранить можно
Не буду• 31 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
о, хорошая идея
Карапулька• 31 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
дорого и не факт что успешно
Зина с магазина• 31 марта 2015
Латки не спасут. К тому же они могут ощущаться при ходьбе.
Кумушка• 31 марта 2015
Вы, для начала, попросите у неё фото с линейкой на стельке, т.к. 27-й размер и 19 см по стельке, как-то не вяжется)))
автор Апофиозная • 31 марта 2015
Ответ дляКарапулька
дорого и не факт что успешно
потому и решила спросить совет
Если кому на сухую обстановку - может, на спорт какой-то - дам контакты у кого это.
Не реклама, но может, кому нужно.

автор Апофиозная • 31 марта 2015
Ответ дляКумушка
Бывает и такое :)
Сейчас больше брак интересует.
Кумушка• 31 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Бывает и такое :)
Сейчас больше брак интересует.
Так может вы голову зря ломаете и они на вас просто малы.
автор Апофиозная • 31 марта 2015
Ответ дляКумушка
Склонна верить людям и на будущее выбираю.
автор Апофиозная • 31 марта 2015
Продавец пишет, что уже был аналогичный брак - люди замуляли силиконом.
Самоучка• 31 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
я бы не брала.
И девушка Вам правильно написала - у моего малого 27 размер обуви. 19 см ни в одной паре не пахнет.
Просите фото стельки с линейкой