Помилуйте мадам• 31 марта 2015

Это дорого или нет?

вчера гуляли с дочкой по магазинам и я себе присмотрела в ювелирном отделе сережки-висюльки: родированное серебро, грам 15, вставки фиониты и искуственный аквамарин
Но цена просто шокировала - 2 200 грн. Продавец уверяла что это еще старая цена, очень даже приличная за такое украшение, но меня что-то как-то смутила она.
вот думаю с вами посоветуюсь: дорого это или не дорого?
Марина Емец• 31 марта 2015
У нас сотрудницы заказывают серебро на этом сайте http://oringo.com.ua. Говорят, что здесь самые дешевые серебряные украшения. Может и свои здесь тоже найдете.
Исправлялочка• 31 марта 2015
Можно дешевле найти, но дело может быть в бренде, дизайне и прочим
автор Помилуйте мадам • 31 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
Не знаю, это же серебро!
Спрашиваю что если сдать его, то за сколько возьмете, отвечает что за 6 грн за грам
автор Помилуйте мадам • 31 марта 2015
Ответ дляМарина Емец
Спасибо, загляну!