Кусачая Я• 31 марта 2015
Девочки, я в шоке от цена на детские босоножки!!!!
Ищу ребенку на лето босоножки и просто в полном шоке!!! ОТ цен!
Новые Джеоксы стоят около 1000 грн, не говоря уже об Экко (наши любимые), решила уже посмотреть б.у (хотя никогда-никогда не покупаю), так цены на б.у тоже кошмарные, 400-500 грн, девочки, ну имейте совесть, вы же их новые в такую цену покупали, а тут б.у не в очень хорошем состоянии, потертые и т.д и т.п...ужас...я свои экко продала в 28 р. за 160 грн. Сейчас вы напишите, что вам надо купить своим детям другие и поэтому такие цены, но это же несправедливо, еще могу понять новая обувь, но б.у.
Всю обувь нашу хороших фирм продаю не дороже 150-160 грн.
Сейчас напишите, чтобы я покупала обувь др.фирм, подешевле, но даже Фламинго стоят новые 500-600 грн.
Вчера зашла в сток-секонд и решила там посмотреть, так босоноги Джеокс стоят аж 600грн с потертой стелькой, капец)))
Девочки, где берете своим деткам обувь по адекватным ценам?
Барышня_Смольный• 31 марта 2015
можете у меня посмотреть. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12839159.html
отличное качество, не хуже Джеоксов.
А поговорить?• 31 марта 2015
купила младшему здесь 2 пары минименов- одни-620, вторые- 650. Очень довольна!
Кредитная• 31 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
отличное качество, не хуже Джеоксов.
извините даже я посмотрела зашла, но сам вих уже говорит.....
Кусачая Я
• 31 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
отличное качество, не хуже Джеоксов.
спасибо, но не знаю их качество
А я с косою• 31 марта 2015
я сама в шоке. надо обоим купить. вот жду сезона, думаю будет больше предложений..
на выходных старшему купили в стоковом спортмастере на петровке за 279 outventure новые. фото в интернете нашла. были и по 400 и по 600 с жестким задником. в основном, 29-35 размеры. есть и на девочек.
на девочек есть зимние этой же фирмы за 300. думала даже дочке на вырост купить (ей 1 год), но там от 29 размера. еще расти и расти
Барышня_Смольный• 31 марта 2015
Ответ дляV.K.
О дааа, сама ищу первую обувку на лето - от цен просто в шоке, хоть понимаю, что не от хорошей жизни так продают. Может у кого есть кожаные с твердым задником на мальчика по заманчивой цене? Буду очень благодарна. Стелька 13,5-14 см.
Как раз для вас по супер цене. Лапси 13,7 см стелька.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12087246.html
таких цен уже нигде нету
Кусачая Я
• 31 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
таких цен уже нигде нету
Девочки, не устраивайте тут продавалку, а то закроют темку) пишите в личку
Робот Вертер• 31 марта 2015
Автор ну вот честно кто вам доктор ,что вы свои по 150 продали ? Вы думали о том за какие деньги вы будете своим детям обувку покупать ? Вы не думали ,а другие думают поэтому такие цены . Я людей понимаю очень хорошо .
Зубачистка• 31 марта 2015
В стокчобиток были на днях. Очень много туфель и мокасин на девочек, да и босоножки есть. Есть что посмотреть и цены не космические.
Кусачая Я
• 31 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
а я не понимаю...вы же новые купили по такой цене, если не меньше???
Просто красавица• 31 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Новые были совсем тогда по другому курсу.
И за те деньги тогда вы могли бы купить намного больше все, чем теперь.
Робот Вертер• 31 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Ну вот смотрите я купила в том году сыну босоножки за 400 грн . Мне нужно продать их так .чтобы доложить 50% стоимости и купить новые . А 50% в этом году это те же 400 грн . Мне нет смысла их продавать за 200 - так как я на эти 200 даже б.у. не куплю . Также я сейчас продаю велосипед б.у. купила за 700 ,продаю за 900.Потому что если бы были старые цены ,то продав его в идеале за 400 я бы смогла ему доложив пару сотен купить велобег . А теперь я если продам его за 400 то могу разве что колесо от велобега купить .
Кусачая Я
• 31 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
еще раз пишу-я не понимаю этого при продаже б.у вещей!!!!!
Робот Вертер• 31 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Ещё раз пишу - это ваши проблемы .... Вы не понимаете .... И именно вы теперь не можете детям обувь купить . А мы уже с обувью
.
Кусачая Я
• 31 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
.
да кто ж у вас покупает б.у по таким ценам??? у меня по 150 грн лежат да и рейтинг высокий....
Зам Ам• 31 марта 2015
Ну, если вы пишите:
’Вчера зашла в сток-секонд и решила там посмотреть, так босоноги Джеокс стоят аж 600грн с потертой стелькой, капец)))’, так почему бы вам здесь не купить в отличном состоянии за 400гр.?
Или:
’но даже Фламинго стоят новые 500-600 грн.’,
почему вам кто-то должен продать ECCO, за эти же деньги??? Здесь что, акция благотворительности? Да поймите вы, наконец. не будет цен на Экко и Джеокс по 500гр., как и доллара по 8гр. Сколько можно создавать подобные темы???
Осенью вы будете вспоминать сегодняшних продавцов Экко с ценами на зимнюю обувь в 1500гр. и кусать себе локти, потому что не купили сейчас, потому как за 1500гр. вы купите зимние сапоги Фламинго, Каприз и подобную лабуду. Вы посмотрите, как изменился ассортимент продавалки, снизился ассортимент импорта (я про новое), а дальше его будет еще меньше, так как не все посредники берут товар на продажу. В продавалке в основном пролеты.
И, вообще, почему никто не продает доллары двух-летней давности по 8гр., ну вы же их по 8 покупали
. ну это же справедливо. имейте совесть и т.д. и т.п.
Или:
Калёва Замалёва• 31 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
СОГЛАСНА с Вами на все 100%!!! продала шикарный костюмчик спортивный за 70, а предлагали за 50+ моя пересылка, не слишком ли? отвечаю - я на эти деньги ребенку уже даже майку не куплю, не то что костюм....
Робот Вертер• 31 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Люди покупают . Ну не знаю почему у вас лежат . Может фото плохое ,может нюансы есть . Я всегда фоткаю всё в мельчайших подробностях ,описываю все нюансы . Делаю фото с сантиметром и т.д.
Кусачая Я
• 31 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Ну, если вы пишите:
Или:
то, что Вы пишите не касается никак Б,У. вещей
Кусачая Я
• 31 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
в маленьких размерах как раз хорошее состояние, вот уже побольше-не такое, но я тоже не скрываю ничего....мне просто интересно, девочки, кто купил б.у по 400 грн и выше, есть здесь такие?
Зам Ам• 31 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Как раз таки касается!
Почему вы, когда зашли в сток-секонд не спросили: Почему так дорого???
Здесь есть раздел ’отдам даром’, зайдите туда, может что то подыщите. В секонде вам никто даром не отдает?
ТигрЛьвович• 31 марта 2015
Надо мониторить...я за 250 отхватила тут такие. В магазинах они по 1000. Просто был выставочный экземпляр, поэтому и уценили. Пришла посылка - они в идеале. Какой вам размер нужен?
Кусачая Я
• 31 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
класс!!! у меня мальчик и нужны по стельке 19 см
ТигрЛьвович• 31 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Посмотрела у продавца пока на вас нет уценки. Вот здесь девочка продаёт достойный секонд. https://www.kidstaff.com.ua/tema-439220.html
Кусачая Я
• 31 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
можно ссылку на продавца с уценкой?
Утренняя зорька• 31 марта 2015
Да автор, согласна цены ужас, так ножка то еще растет, вот недавно купила дочке сапожки деми и туфельки в первый класс вуппи, итого 2400, а еще зимние нужно
, муж мне звонит в ужасе от цены, говорит бери размер побольше, что бы дольше походила)))). Про взрослых вообще молчу, достала старую обувь и сейчас потихоньку ремонтирую.