Кусачая Я• 31 марта 2015
Девочки, я в шоке от цена на детские босоножки!!!!
Ищу ребенку на лето босоножки и просто в полном шоке!!! ОТ цен!
Новые Джеоксы стоят около 1000 грн, не говоря уже об Экко (наши любимые), решила уже посмотреть б.у (хотя никогда-никогда не покупаю), так цены на б.у тоже кошмарные, 400-500 грн, девочки, ну имейте совесть, вы же их новые в такую цену покупали, а тут б.у не в очень хорошем состоянии, потертые и т.д и т.п...ужас...я свои экко продала в 28 р. за 160 грн. Сейчас вы напишите, что вам надо купить своим детям другие и поэтому такие цены, но это же несправедливо, еще могу понять новая обувь, но б.у.
Всю обувь нашу хороших фирм продаю не дороже 150-160 грн.
Сейчас напишите, чтобы я покупала обувь др.фирм, подешевле, но даже Фламинго стоят новые 500-600 грн.
Вчера зашла в сток-секонд и решила там посмотреть, так босоноги Джеокс стоят аж 600грн с потертой стелькой, капец)))
Девочки, где берете своим деткам обувь по адекватным ценам?
ТигрЛьвович• 31 марта 2015
Ответ дляV.K.
О дааа, сама ищу первую обувку на лето - от цен просто в шоке, хоть понимаю, что не от хорошей жизни так продают. Может у кого есть кожаные с твердым задником на мальчика по заманчивой цене? Буду очень благодарна. Стелька 13,5-14 см.
Вот посмотрите тут уценка мал. размеров.
всемВсёИмного• 31 марта 2015
Посмотрите на фирму камик в Америке, она один в один уровоня тимберленда, я зимой 34 размер за 11 баксов взяла, можете половить те же тимберленды, на них очень часто хорошие скидки бывают, кроксы, джампин джекс, страйт райт, кин, это хорошие середнячки, я джеокс только зиму покупаю с -тексом.
Да уж простят меня любители отечественного производства, ни мы ни русские пока нормальную обувь не научились делать, либо наценка на нее такая что я кевина кляйна за эти деньги куплю.
всемВсёИмного• 31 марта 2015
вспомнила, походите по стокам, типа баул, вроде отписывались девочки новая обувь по нормальной цене, я последний раз кожаные кроссовки адидас взяла за 230, судя по всему оригинал, но стовковые конечно кожа была не идеально белой, а немного тусклой, но одни поход в парк...
Ответ дляV.K.
Є взуття фірми BEFADO і ELEFANTEN 9(
Є і багото інших моделей)
Вездевлазиющая• 31 марта 2015
ну вы странная автор, а квартиру если брали новую за 50 000 у е то если вы там пожили продадите за 10 000 )))) она же б у
Кусачая Я
• 31 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
сами вы странная...речь идет о Б.У. ВЕЩАХ!!!!!!
Вездевлазиющая• 31 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
и что??? в то время когда бралось это тоже стоило мне денег, почему сейчас за 3 копейки отдавать??? купите новые, попробуйте как это потянуть новое для ребенка.
Значит вы лохо берите новое за кучу денег, а потом я умная куплю у вас за 100 грн и буду радоваться
Кусачая Я
• 31 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
я Вас не оскорбляла по-моему..(((
Вездевлазиющая• 31 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
я Вас не оскорбляла по-моему..(((
простите, просто нужно понять что нет ничего сейчас дешевого, все люди, и все хотят как то крутится
chris eurostock• 02 апреля 2015
Ответ дляV.K.
посмотрите у меня на сайте-сток обувь