Гигиенишвили• 31 марта 2015
второй раз сегодня спрашиваю за товар и поднимают цену. не ну это нормально?
спросила за шапку, цена была 204грн стала 265грн, спросила за комбез та же история.
Кружите меня,кружите• 31 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
а меня игнорят, спрашиваю, молчат...
меня тоже игнорят :((
Гигиенишвили
• 31 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
а меня игнорят, спрашиваю, молчат...
я за шапку 3 раза спрашивала. ответ уже месяц жду...
Я люблю транзисторы• 31 марта 2015
значит товаром до вас давно не интересовались и продавец забыл поднять цену.
Красавица писяная• 31 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
пусть тогда продает по той что стоит - больше забывать не будет
Я люблю транзисторы• 31 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
продаст она по той,по которой посчитает нужным,остальное-пустой разговор.
Красавица писяная• 31 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так отож, куда админы смотрят. банить таких хитрож..х надо. Человек тратит время, отбирает где дешевле, а потом надо садится и все по новой, а ето время.
Кружите меня,кружите• 31 марта 2015
Ответ дляToroch
значит не у тех спрашиваете
а если то что мне надо есть только у конкретного продавца? :)
Александрушка• 31 марта 2015
Я не вижу в этом ничего страшного. Тоже могу поднять цену, но человеку, который интересовался, продаю по той, которую он видел. Новая цена для будущих покупателей.
Я люблю транзисторы• 31 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
и еще хорошо бы банить тех кто бронирует,берет реквизиты и отмораживается.
Сижу_и_плачу• 31 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
язззззь!!!• 31 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И тех, кто не пишет, что товар забронирован. Ждешь ответа по три дня, и тут опа, на него бронь.
жар-птица Нюра• 31 марта 2015
А подарить Вам вещь продавец не обязан случайно? Все дорожает, если Вы не заметили, автор! Может, поставщик меняет цены! И что, продавцу сутками сидеть и менять цену вслед за поставщиком? Или проще на момент вопроса сказать актуальную цену? С чего вдруг продавец Вам должен продавать по цене ’которую видели’, теряя при этом деньги? И вообще, можно сказать ’я видела цену на 90% ниже только что! продавайте по ней!’ и поди докажи, что продавец ее не ставил никогда и покупатель таким образом просто разводит! Не нравится подорожание - идите на рынки, в чем проблема?