Железный коготь• 31 марта 2015
кто дает детям замороженные овощи
В магазинах полно разных овощей глубокой заморозки.Составы неплохие.Можно ли делать ребенку овощные пюре из них?Сейчас другого нет ничего.Свежее брать нет смысла,т.к.надо немного.
НеКонец-Света• 31 марта 2015
отсрочьте прикорм
или, в крайнем случае, начинайте с домашних (морковь, картошка, капуста, свекла)
Быстровочка• 31 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
отсрочьте прикорм
тыква
ЛедиДи• 31 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
тыква
печеная тыква с яблоком ням ням, она когда запекается сладкая становится, я так малышу делала
ЛедиДи• 31 марта 2015
Ответ дляПрасковична
Я даю замороженные, но только те, которые заготовила с лета.
я тоже
Наталья К.• 31 марта 2015
если это первый прикорм, то лучше каши, потом овощи, которые растут у нас и есть свежие сейчас (картошка, свекла, морковь, капуста). Я давала овощи, которые заморозила сама с огорода свекрови(кабачок, тыква).
НаливайКа• 31 марта 2015
Ответ дляПрасковична
Я тоже, наморозила всякого!
Железный коготь
• 31 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Зимой у нас был картофель,морковь, цветная капуста и тыква.сельдерей изредка. Замороженные не беру до сих пор.нам 3 года сейчас.
Я на них как гляну в супермаркете...Страшные такие(((
те что в ящиках открытые стоят и правда страшные,обветрились,а есть в упаковках разные.
Железный коготь
• 31 марта 2015
я тоже немного наморозила.просто дома такого не сажу-капусты брокколи,цветной,брюссельской.а там есть еще спаржа,горошек,сельдерей.Вот о чем я спрашиваю.