Camomile85• 31 марта 2015

Оли, какие вы?

Назвала доцю Олечкой, имя кажется мне сильным ну и те Оли, которых я знаю мне симпатизировали. Но вот в значении имени как-то не очень характеристика. Оли, вы с ней согласны? http://mag.org.ua/names/name68.html
Оль_• 31 марта 2015
Ну неплохие)))

Vikki1982• 31 марта 2015
мои все знакомые Оли - дикие торохтушки и невнимательные, точней настолько хотят везде успеть, что не могут все начатое закончить)))
Dasik_• 31 марта 2015
У меня мама Ольга
Мишель• 31 марта 2015
Знаю хорошо двух Оль - сестра мужа и подруга, обе овны, если что, отличные профессионалы, спокойные и вдумчивые, с хорошим чувством юмора, вообще с ними приятно общаться и они надежные. Но вот обе почему-то незамужем, и детей нет, одной 38, другой 30, при том что на внешность пожаловаться не могут.
Tix• 31 марта 2015
Оль знаю несколько, может так совпало, но все какие то стеснительные, скованные и в личной жизни всё сложно. Хотя так вроде и характер хороший и добрые.
olga-vad• 31 марта 2015
Прочитала, со многим не согласна, что-то похоже на меня.Каждый человек индивидуален.
Наталья К.• 31 марта 2015
у меня была бабушка Оля и дочь тоже Оля 5.5г. Ох и характер! Как княгиня Ольга! Если что не по ее - берегись, что хочет - добьется.
автор Camomile85 • 31 марта 2015
Ответ дляVikki1982
кстати да, похоже
Blonda_21• 31 марта 2015
Ответ дляVikki1982
О да это про меня)я ужасно невнимательная!

автор Camomile85 • 31 марта 2015
Ответ дляНаталья К.
хочу что б и моя такая была :)
lesyatim• 31 марта 2015
У меня мама Оля и кума Оля. Есть в этом имени какая то строгость, закрытость в характере, не умение подстраиватся,не женственные и не мягкие. Но я сделала выводы по двум человекам,может у вас по другому будет. Я своих двоих дочек отказалась так называть, хотя идея была, но именно из за характера этих людей, сама созвучность имени очень приятная.
Ольга25095• 31 марта 2015
Все правда крім,того що я ніколи не знаходжусь в ’тени’, і доставляла масу недовольства вчителям,хоть і вчилась добре))))
MamaPolishi• 31 марта 2015
У меня сложный характер.Дочь так не назвала бы.
lesyatim• 31 марта 2015
Ответ дляПаравозик
хочу что б и моя такая была :)
Будет умная, можно сказать, по мужски даже умная. Мама физик, кума очень толковый компьютерщик и бухгалтер, что среди женщин не часто встречается.
MamaPolishi• 31 марта 2015
Ответ дляlesyatim
Согласна с Вами.
knopochkaO• 31 марта 2015
Ответ дляПаравозик
хочу что б и моя такая была :)
Мені моє ім*я подобається!!!
Легко находжу мову з усіма, трохи егоїсточки і стервочки є)))) але як без цього ;)
Ваша доця сама найкраща Оля!
Olylyan• 31 марта 2015
А я Оля.Живу жизнью наслаждаюсь, о другом имени и не мечтаю.Из того, что написано многое обо мне.Позабавило на счет свекрови-и тут в точку.А вообще у каждого имени есть плюсы и минусы, идеальных нет.Главное чтоб вы и ваш ребенок были счастливы и здоровы.
mariya005• 31 марта 2015
у меня мама-Оля и сестра мужа Оля.Два обсалютно разных человека!!!Так Что особо верить прогнозам не стоит)
Natali Parfum• 31 марта 2015
у меня есть две Оли--личная жизнь не складывается,у одной даже детей нет в 35....

Zlata2009• 31 марта 2015
у моей подруги Ольги тоже жизнь личная не складывается(((

А заметила, что очень удачливые Альоны
lyoljik• 31 марта 2015
Ольга — верная жена, умеет вкусно приготовить, но хлопотам на кухне предпочтет поход в кино или посещение выставки с мужем и детьми. Почему-то свекровь недолюбливает Ольгу, последнюю это, правда, не особенно волнует. К лидерству в семейных отношениях не стремится, однако легко выходит из себя, когда муж начинает в сугубо женских делах давать ей советы. - вот это правда!))) а вообще мы хорошие!
buzella• 31 марта 2015
моя мама Оля
Характер не самый простой. Очень гордая, обидчивая, но быстро отходит.Самодостаточная, прямолинейная.Всегда следит за собой.Особых финансовых высот нет, но работает в удовольствие. Из недостатков - вспыльчивость и самолюбие , которое переодически зашкаливает. Обо всем нужно просить, сама помощи не предложит.Мотивирует тем, что с проблемами нужно уметь справляться самостоятельно.

Есть еще знакомая Ольга. Намного старше меня , но молодится,скромная довольно таки, юморная, легкая на подъем.
buzella• 31 марта 2015
Ответ дляNatali Parfum
кстати ,об этом, мама никогда не была замужем, жила долгое время с мужчиной, потом разошлись, после этого в доме мужчин не было
а знакомой, чуть за 40 тоже не была замужем и детей нет
как -то так..
Natali Parfum• 31 марта 2015
Ответ дляbuzella
как -то так..
ого...
значит--сила в имени есть,даже-магия....судьба--как яхту назовете,так она и поплывет
Natali Parfum• 31 марта 2015
Ответ дляlyoljik
моя знакомая Ольга--как раз имзенила мужу+ушла,в итоге--любовник на ней не женился,теперь сама в 35 лет и детей нет..печально..мне ее жаль
а Вам успехов по жизни))
larosh42• 31 марта 2015
Я тоже Оля-мне очень нравится моё имя. Многое совпало в значении имени, особенно про Оль в детстве.
dreamsunny• 31 марта 2015
я Ольга, многое из написанного по ссылке про меня... но еще больше ко мне не относится))))
характер не простой, родные и друзья говорят что я надежная...многие считают меня баловнем судьбы, хотя я так не считаю....

у меня много знакомых с именем Ольга, у всех судьба сложилась по-разному, думаю не в имени дело.....
автор Camomile85 • 31 марта 2015
что то я уже начинаю переживать по поводу личной жизни и замужества :)
lyoljik• 31 марта 2015
Ответ дляNatali Parfum
а Вам успехов по жизни))
в каждом правиле есть исключения) Любовь - зла)
сколько знаю Оль - все очень верные и жены и подруги, и очень честолюбивые - может поэтому и верные
Natali Parfum• 31 марта 2015
Ответ дляПаравозик
а Вы думайте о хорошем-всегда!и все будет супер!))и будет Вам зять любящий дочь+миллионер