Бывшая блондинка• 31 марта 2015
Какая цена коляски? Сколько ставить?
Все отлично, только немного столик поцарапан
Сколько цена, что ты быстро продать?´
Спасибо
Сколько цена, что ты быстро продать?´
Спасибо
Пульт от линолеума• 31 марта 2015
У меня похожая только сигма буду ставить 50% от стоимости но мне не срочно.
Бывшая блондинка
• 31 марта 2015
Ответ дляПМСница
200 грн
откуда такая цена - просмотрела всю продавалку - там рухлять по 800 грн, а вы 200 предлагаете
Луковая• 31 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а для чего тогда тему создали, в надежде продать здесь ?
ПМСница• 31 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
та ладно. Вы видели цены на каляски?
на каляски не видела))) по теме, автор, сделайте качественные фото, тогда можно реально оценить состояние и сложить цену.
Фокус-Покус• 31 марта 2015
Коляска не после одного ребенка, это видно, колеса стертые до не могу..
200 грн
Юльчик555777• 31 марта 2015
я такую только 3х колесную продала на днях за 850грн забрали за 1 день, состояние было на 4
Бывшая блондинка
• 31 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
200 грн
колеса отличные, а глаз ваш - не алмаз:)))
Фокус-Покус• 31 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
У меня как раз- алмаз))
Сделайте фото колес крупным планом, вот тогда и посмотрим кто был прав))
КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2015
Автор чего так грубо,модель далеко не новая,у меня точно такая была,ребенку уже 8лет.. максимум 500грн, она не после 1ребенка у Вас
Мастер Пис• 31 марта 2015
я свою чіко продала за 600 в ідеальному стані,а за таку грн 300 не більше