Тра Ля Ля• 31 марта 2015

Девочкииии!!! у кого есть пигменты МАС помогите с выбором оттенков! Плииз!!

Получила зарплату, пока не потратила, хочу себе пару оттенков светлых и пару тёмных. Своими посмотрела нравятся многие цвета:
Vanilla
Naked
Old gold
Melon
Rose
Blue brown
У кого такие есть? Что скажете?
anna1414• 31 марта 2015
у меня нэйкед есть)

Яйцеголовая• 31 марта 2015
Нейкед, ванилла оооочень красивые! Берите их однозначно. Вы на развес? Я купила и не разочаровались. Мелон тоже обалденный! Я купила по 1 грамма, мне их на очень долго хватит)
Цветов Мне срочно• 31 марта 2015
первые 2 есть. Если у вас очень светлая кожа, то нейкд будет сильно рыжим казаться, т.е. тёмным, а не естественным, как должен. Ванилла - светлые, как серебрянные
НеКонец-Света• 31 марта 2015
Автор, смотрите, подделку не купите, зпказыапйте у девочек, кто занимается этой маркой. Naked, vanilla - супер! Violet ещё просто шикарны!
всемВсёИмного• 31 марта 2015
У меня Vanilla и Naked,хорошо,что купила по 1гр.я с ними не подружилась,деньги на ветер.
Попадалочка• 31 марта 2015
У меня vanilla, так для моей светлой кожи сильно светлые, хочу купить себе Naked
Бесбардак• 31 марта 2015
Я теперь то и обычными тенями не пользуясь
Первые два очень красивые. А блубраун это что-то нереально: соединить коричневый и небесной голубой...просто супер красиво:
всемВсёИмного• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
вы используете как хайлайтер ил как тени? с чем комбинируете и на какую основу наносите?
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
как тени. База тоже от мак. Комбинируют с матовыми тенями, оч.красиво получается)

Помидорина• 31 марта 2015
Полграмма тоже хватит на долго.
всемВсёИмного• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а я лучше лучше DIOR Архитектура взгляда 5-Couleurs Designer ничего не нашла.Не нужны танцы с бубном. база и основной цвет и матовый и пигмент под бровь и подводка в одном флаконе
Цветов Мне срочно• 31 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
ванилла чисто чтоб добавить блеск, не более
Непонятно• 31 марта 2015
Купить сначала какой-то один оттенок и попробуйте, чтобы не валялись без дела, если не понравятся. Лично я их не поняла, хорошо хоть брала один оттенок и получилось быстро продать.
Помидорина• 01 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Но каждый оттенок по своему разный. По одному нельзя составить мнение. Ванила как хайлайтер и подсветка, нейкед- матовый с блесточками, темные пигментированые как подводку можно... По одному обо всех не составишь мнение.
Возьмите по пол грамма, это и не мало и не дорого.